Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROUVIER Valentin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:57:02
2 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 01:58:11
3 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 02:06:59
4 BIGNET Stephan VE M 02:08:09
5 SCHWITZGABEL Mickaël SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:10:05
6 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 02:11:48
7 DELAHAYE ALEX SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:15:53
8 SAINT LOUBERT Antoine SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:15:58
9 MAUGET Yan VE M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 02:19:48
10 CASSEZ Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:21:40
11 GAUTHIER LUDOVIC VE M TRIATHLE 86 02:22:14
12 GUESDON Fred VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:25:00
13 PASGRIMAUD Marc VE M THOUARS TRIATHLON 02:25:40
14 DEMOUTIEZ FREDERIC VE M RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE 02:25:47
15 METAIS Hugues SE M ASAC COLOMBIERS 02:25:47
16 GICQUEL Baptiste SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:25:55
17 BEAUFILS Yohan SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:26:02
18 LIARAS Romain VE M LIMOGES TRIATHLON 02:26:16
19 DESCHODT FRANCK VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:27:05
20 LALLIER Arthur SE M THOUARS TRIATHLON 02:28:26
21 REMBLIERE Lionel VE M LE CLUBTRI 02:29:03
22 PRUNIER FABRICE VE M ASPTT ANGERS 02:29:38
23 HERVE Francois VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 02:30:15
24 CHARLES Alexandre SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:30:25
25 BACONNET Guillaume SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:30:34
26 MENETEAU David SE M LE CLUB TRIATHLON 02:30:48
27 BUARD Laurent VE M TCG79 PARTHENAY 02:31:44
28 TOURON Pierre SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:32:02
29 RONGIERE Christophe VE M LIMOGES TRIATHLON 02:32:10
30 PONTALLIER Sylvain SE M TEAM CHARENTES TRIAHTLON 02:32:27
31 MIGNE Estelle SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:32:47
32 LE GOUIC MARTUN Yves VE M T.C JOUE LES TOURS 02:32:58
33 PAHUD Jean-christophe VE M USA TRIATHLON 02:33:02
34 MILLET Christophe VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:34:05
35 LAFFORT Olivier VE M JSA TRIATHLON ANGOULEME 02:34:23
36 ROY Alexis SE M LES HERBIERS VENDÉE TRIATHLON 02:34:49
37 GUERRIN Alban SE M THOUARS TRIATHLON 02:35:25
38 ROCHAUD David VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:35:31
39 PROFFIT Matthieu JU M 02:35:35
40 TARDIVON Jonathan SE M 02:36:40
41 BARON Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 02:36:43
42 BUARD Claire SE F TCG79 PARTHENAY 02:37:25
43 DEVELLE Julien SE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 02:37:43
44 BOURY Gael VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:37:57
45 MERZERAUD Cédric VE M LE CLUB TRIATHLON 02:38:00
46 ROY Jean-Pierre VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:38:11
47 VIGE Isabelle VE F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:38:13
48 ROGEON Francky SE M THOUARS TRIATHLON 02:38:29
49 FEUILLADE Clément SE M CLUB DES DAUPHINS BLANCOIS 02:38:30
50 HEIT Damien SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:38:33
Première page Page précédente 1 2 3