Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:57:02
2 2 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 01:58:11
3 3 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 02:06:59
5 4 SCHWITZGABEL Mickaël SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:10:05
6 5 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 02:11:48
7 6 DELAHAYE ALEX SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:15:53
8 7 SAINT-LOUBERT ANTOINE SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:15:58
15 8 METAIS Hugues SE M ASAC COLOMBIERS 02:25:47
16 9 GICQUEL Baptiste SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:25:55
17 10 BEAUFILS Yohan SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:26:02
20 11 LALLIER Arthur SE M THOUARS TRIATHLON 02:28:26
24 12 CHARLES Alexandre SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:30:25
25 13 BACONNET Guillaume SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:30:34
26 14 MENETEAU David SE M LE CLUB TRIATHLON 02:30:48
28 15 TOURON PIERRE SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:32:02
30 16 PONTALLIER Sylvain SE M TEAM CHARENTES TRIAHTLON 02:32:27
31 1 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:32:47
36 17 ROY Alexis SE M LES HERBIERS VENDÉE TRIATHLON 02:34:49
37 18 GUERRIN Alban SE M THOUARS TRIATHLON 02:35:25
40 19 TARDIVON Jonathan SE M 02:36:40
42 2 BUARD CLAIRE SE F TCG79 PARTHENAY 02:37:25
43 20 DEVELLE JULIEN SE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 02:37:43
48 21 ROGEON Francky SE M THOUARS TRIATHLON 02:38:29
49 22 FEUILLADE Clément SE M CLUB DES DAUPHINS BLANCOIS 02:38:30
50 23 HEIT DAMIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:38:33
51 24 TROTTA Carlo Maria SE M FORHANS 02:39:32
54 25 DAYRAL FRANCK SE M FMDS 02:40:17
56 26 MULOT Damien SE M 02:40:30
57 3 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:40:39
58 27 AUDINEAU SEBASTIEN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:41:08
59 28 BERTRAND Thomas SE M SAINTES TRIATHLON 02:41:10
60 29 LARDEUX Jean-Charles SE M 02:42:10
61 30 SIBILEAU Morgan SE M THOUARS TRIATHLON 02:42:29
64 31 FORTIN Vincent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:42:44
67 32 BRUN Benoît SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:43:32
72 33 ROY Clément SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:45:18
73 34 BAUDRY Maxence SE M TCG 79 02:45:48
75 35 MOTILLON Morgan SE M TRIATHLE86 02:46:10
77 36 CONSTANTIN Sébastien SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 02:48:23
78 37 GRIMAULT Anthony SE M POISSY TRIATHLON 02:48:54
79 38 QUEHEN Florent SE M TEAM TRIATHLON 87 02:48:58
89 39 RAIFFE Michael SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:52:52
92 40 FITOUR Damien SE M FITOUR 02:57:20
93 41 BERLAND Sylvain SE M ISSY TRIATHLON 02:57:33
94 42 ALBERT CEDRIC SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:57:42
97 43 LARTIGUE Julien SE M 02:58:26
103 4 RENOUX Rozenn SE F LOCHES 37 TRIATHLON 03:01:43
104 44 BRUNET Julien SE M 03:02:22
DNF 0 FLANDIN Richard SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:00