Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 BIGNET Stephan VE M 02:08:09
9 2 MAUGET Yan VE M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 02:19:48
10 3 CASSEZ Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:21:40
11 4 GAUTHIER LUDOVIC VE M TRIATHLE 86 02:22:14
12 5 GUESDON Fred VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:25:00
13 6 PASGRIMAUD Marc VE M THOUARS TRIATHLON 02:25:40
14 7 DEMOUTIEZ FREDERIC VE M RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE 02:25:47
18 8 LIARAS Romain VE M LIMOGES TRIATHLON 02:26:16
19 9 DESCHODT FRANCK VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:27:05
21 10 REMBLIERE Lionel VE M LE CLUBTRI 02:29:03
22 11 PRUNIER FABRICE VE M ASPTT ANGERS 02:29:38
23 12 HERVE Francois VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 02:30:15
27 13 BUARD Laurent VE M TCG79 PARTHENAY 02:31:44
29 14 RONGIERE Christophe VE M LIMOGES TRIATHLON 02:32:10
32 15 LE GOUIC MARTUN Yves VE M T.C JOUE LES TOURS 02:32:58
33 16 PAHUD Jean-christophe VE M USA TRIATHLON 02:33:02
34 17 MILLET Christophe VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:34:05
35 18 LAFFORT Olivier VE M JSA TRIATHLON ANGOULEME 02:34:23
38 19 ROCHAUD David VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:35:31
41 20 BARON Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 02:36:43
44 21 BOURY Gael VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:37:57
45 22 MERZERAUD Cédric VE M LE CLUB TRIATHLON 02:38:00
46 23 ROY Jean-Pierre VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:38:11
47 1 VIGE Isabelle VE F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:38:13
52 24 GUILLOTIN Michael VE M SAS TRI 37 02:39:46
53 25 GLAGOE William VE M TC VAL 02:40:14
55 26 GORRY Reynald VE M THOUARS TRIATHLON 02:40:22
62 27 SCHEID Laurent VE M JSA TRIATHLON ANGOULEME 02:42:34
63 28 SAUDRAIS Samuel VE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 02:42:42
65 29 SCHMITT Franck VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:42:50
66 30 GESTIN Jean francois VE M CLUB TRIATHLON 02:43:17
68 31 MARCHESSEAU SYLVAIN VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:43:55
69 32 PERIDY Jean-Pierre VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:44:11
70 33 GIRAUD Emmanuel VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:44:45
71 34 ROSSARD Philippe VE M TCG 79 PARTHENAY 02:45:00
74 35 DUPUY Eric VE M 02:45:57
76 36 BOISSONNEAU Francis VE M 02:46:34
80 37 GACOUGNOLLE Benoît VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:49:11
82 38 BEDON JEAN LUC VE M THOUARS TRIATHLON 02:49:35
83 39 DELACOTE Patrice VE M LOCHES 37 TRIATHLON 02:49:57
84 40 SENON NICOLAS VE M LOCHES37TRIATHLON 02:49:58
85 41 PROTON Jérôme VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:50:09
86 42 SUPIOT DOMINIQUE VE M TRI VÉLOCE 02:50:41
87 43 RENARD Fabien VE M TEAM TRIATHLON 87 02:52:12
88 44 BRION WILFRIED VE M JSA TRIATHLON 02:52:37
90 2 MOREAU CLOTILDE VE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 02:52:58
91 45 KORENFELD Christian VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:56:32
95 46 MICHOT YANN VE M 02:57:44
96 47 SAUCEDE JACQUES VE M RAID DU TRI NATURE 02:58:01
98 48 DUPUIS Luc VE M SAS TRI 37 02:58:33
Première page Page précédente 1 2