Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:20:38
2 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:07
3 BIGNET Stephan VE M 00:22:14
4 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 00:24:32
5 SAINT-LOUBERT ANTOINE SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:25:52
6 DESCHODT FRANCK VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:26:02
7 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 00:26:26
8 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:27:07
9 GUESDON Fred VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:27:08
10 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:27:08
11 SCHWITZGABEL Mickaël SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:27:38
12 LALLIER Arthur SE M THOUARS TRIATHLON 00:27:41
13 ROGEON Francky SE M THOUARS TRIATHLON 00:27:45
14 GAUTHIER LUDOVIC VE M TRIATHLE 86 00:28:24
15 AUDINEAU SEBASTIEN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:28:30
16 BEAUFILS Yohan SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:28:52
17 CASSEZ Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:28:53
18 BACONNET Guillaume SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:29:00
19 LIARAS Romain VE M LIMOGES TRIATHLON 00:29:00
20 RONGIERE Christophe VE M LIMOGES TRIATHLON 00:29:00
21 MAUGET Yan VE M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 00:29:09
22 PASGRIMAUD Marc VE M THOUARS TRIATHLON 00:29:16
23 DELAHAYE ALEX SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:29:27
24 CHARLES Alexandre SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:29:28
25 FEUILLADE Clément SE M CLUB DES DAUPHINS BLANCOIS 00:29:29
26 PONTALLIER Sylvain SE M TEAM CHARENTES TRIAHTLON 00:29:30
27 ROY Alexis SE M LES HERBIERS VENDÉE TRIATHLON 00:29:38
28 ROSSARD Philippe VE M TCG 79 PARTHENAY 00:29:41
29 SAUDRAIS Samuel VE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 00:29:43
30 BRAUD Clément JU M 00:30:00
31 MULOT Damien SE M 00:30:00
32 VIGE Isabelle VE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:30:38
33 GICQUEL Baptiste SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:30:43
34 ROY Clément SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:31:09
35 BUARD CLAIRE SE F TCG79 PARTHENAY 00:31:14
36 GORRY Reynald VE M THOUARS TRIATHLON 00:31:48
37 HERVE Francois VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:31:50
38 PROFFIT Matthieu JU M 00:31:52
39 BOURY Gael VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:31:53
40 BOISSONNEAU Francis VE M 00:31:56
41 MOTILLON Morgan SE M TRIATHLE86 00:31:56
42 SCHMITT Franck VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:31:56
43 LAFFORT Olivier VE M JSA TRIATHLON ANGOULEME 00:32:08
44 DUPUY Eric VE M 00:32:11
45 BRUN Benoît SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:32:18
46 GESTIN Jean francois VE M CLUB TRIATHLON 00:32:19
47 DEMOUTIEZ FREDERIC VE M RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE 00:32:26
48 SCHEID Laurent VE M JSA TRIATHLON ANGOULEME 00:32:29
49 TOURON PIERRE SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:32:37
50 PAHUD Jean-christophe VE M USA TRIATHLON 00:32:38
Première page Page précédente 1 2 3