Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:00:52
2 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:55
3 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 00:00:58
4 BIGNET Stephan VE M 00:00:59
5 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:03
6 CASSEZ Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:04
7 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 00:01:04
8 SAINT-LOUBERT ANTOINE SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:01:04
9 GUILLOTIN Michael VE M SAS TRI 37 00:01:08
10 GAUTHIER LUDOVIC VE M TRIATHLE 86 00:01:10
11 DELAHAYE ALEX SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:11
12 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:11
13 VIGE Isabelle VE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:11
14 BACONNET Guillaume SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:13
15 BERTRAND Thomas SE M SAINTES TRIATHLON 00:01:15
16 DUPUY Eric VE M 00:01:15
17 HERVE Francois VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:01:15
18 PASGRIMAUD Marc VE M THOUARS TRIATHLON 00:01:16
19 PONTALLIER Sylvain SE M TEAM CHARENTES TRIAHTLON 00:01:16
20 TROTTA Carlo Maria SE M FORHANS 00:01:16
21 BOURY Gael VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:17
22 CHARLES Alexandre SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:20
23 DESCHODT FRANCK VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:20
24 RONGIERE Christophe VE M LIMOGES TRIATHLON 00:01:21
25 ROUSSEAU BENOIT VE M ANILLE BRAYE TRIATHLON 00:01:21
26 REMBLIERE Lionel VE M LE CLUBTRI 00:01:23
27 BRAUD Clément JU M 00:01:24
28 GUERRIN Alban SE M THOUARS TRIATHLON 00:01:24
29 HEIT DAMIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:24
30 BEAUFILS Yohan SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:01:25
31 GACOUGNOLLE Benoît VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 00:01:25
32 MAUGET Yan VE M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 00:01:25
33 SCHMITT Franck VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:01:26
34 BORIES SERGE VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:27
35 SCHWITZGABEL Mickaël SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:27
36 PAHUD Jean-christophe VE M USA TRIATHLON 00:01:28
37 GRIMAULT Anthony SE M POISSY TRIATHLON 00:01:29
38 ALBEROLA Valérie VE F TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:01:31
39 BARON Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 00:01:31
40 DEMOUTIEZ FREDERIC VE M RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE 00:01:31
41 DEVELLE JULIEN SE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 00:01:31
42 GESTIN Jean francois VE M CLUB TRIATHLON 00:01:31
43 LALLIER Arthur SE M THOUARS TRIATHLON 00:01:33
44 BUARD CLAIRE SE F TCG79 PARTHENAY 00:01:34
45 GUESDON Fred VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:01:37
46 PERIDY Jean-Pierre VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:01:37
47 GICQUEL Baptiste SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:01:39
48 TOURON PIERRE SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:01:40
49 AUDINEAU SEBASTIEN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:41
50 GIRAUD Emmanuel VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:41
Première page Page précédente 1 2 3