Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUVIER Valentin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:58:39
2 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 01:00:36
3 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 01:01:05
4 SCHWITZGABEL Mickaël SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:02:40
5 BIGNET Stephan VE M 01:04:10
6 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 01:04:34
7 DELAHAYE ALEX SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:05:08
8 MAUGET Yan VE M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 01:05:36
9 GLAGOE William VE M TC VAL 01:07:19
10 CASSEZ Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:07:46
11 SAINT LOUBERT Antoine SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:08:02
12 REMBLIERE Lionel VE M LE CLUBTRI 01:08:03
13 PRUNIER FABRICE VE M ASPTT ANGERS 01:08:10
14 METAIS Hugues SE M ASAC COLOMBIERS 01:08:13
15 LAFFORT Olivier VE M JSA TRIATHLON ANGOULEME 01:08:16
16 GUESDON Fred VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:09:14
17 LIARAS Romain VE M LIMOGES TRIATHLON 01:09:16
18 PAHUD Jean-christophe VE M USA TRIATHLON 01:09:19
19 GAUTHIER LUDOVIC VE M TRIATHLE 86 01:09:23
20 LE GOUIC MARTUN Yves VE M T.C JOUE LES TOURS 01:09:34
21 TOURON Pierre SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:09:37
22 PASGRIMAUD Marc VE M THOUARS TRIATHLON 01:09:51
23 PROFFIT Matthieu JU M 01:10:00
24 MILLET Christophe VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:24
25 MARCHESSEAU SYLVAIN VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:55
26 BEAUFILS Yohan SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:10:57
27 DEMOUTIEZ FREDERIC VE M RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE 01:10:59
28 GICQUEL Baptiste SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:11:19
29 DESCHODT FRANCK VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:11:23
30 PONTALLIER Sylvain SE M TEAM CHARENTES TRIAHTLON 01:11:25
31 MENETEAU David SE M LE CLUB TRIATHLON 01:11:50
32 LALLIER Arthur SE M THOUARS TRIATHLON 01:12:09
33 TARDIVON Jonathan SE M 01:12:13
34 DAYRAL FRANCK SE M FMDS 01:12:18
35 BUARD Laurent VE M TCG79 PARTHENAY 01:12:22
36 BACONNET Guillaume SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:12:27
37 CHARLES Alexandre SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:12:38
38 HERVE Francois VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 01:12:45
39 ROCHAUD David VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:12:52
40 GUILLOTIN Michael VE M SAS TRI 37 01:12:54
41 FORTIN Vincent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:13:03
42 BERTRAND Thomas SE M SAINTES TRIATHLON 01:13:05
43 RONGIERE Christophe VE M LIMOGES TRIATHLON 01:13:43
44 BARON Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 01:13:50
45 MERZERAUD Cédric VE M LE CLUB TRIATHLON 01:14:04
46 SAUDRAIS Samuel VE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 01:14:08
47 ROGEON Francky SE M THOUARS TRIATHLON 01:14:15
48 HEIT Damien SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:27
49 BOURY Gael VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:28
50 GORRY Reynald VE M THOUARS TRIATHLON 01:14:43
Première page Page précédente 1 2 3