Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:00:41
2 SCHWITZGABEL Mickaël SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:45
3 ROUVIER Valentin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:48
4 SAINT LOUBERT Antoine SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:00:48
5 GUERRIN Alban SE M THOUARS TRIATHLON 00:00:50
6 CASSEZ Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:52
7 GAUTHIER LUDOVIC VE M TRIATHLE 86 00:00:54
8 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:00:55
9 MAUGET Yan VE M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 00:00:55
10 BACONNET Guillaume SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:56
11 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 00:00:56
12 MENETEAU David SE M LE CLUB TRIATHLON 00:00:56
13 TROTTA Carlo Maria SE M FORHANS 00:00:56
14 BOURY Gael VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:00:57
15 GICQUEL Baptiste SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:00:57
16 PRUNIER FABRICE VE M ASPTT ANGERS 00:00:57
17 TOURON Pierre SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:00:57
18 GUESDON Fred VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:00:59
19 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 00:00:59
20 BARON Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 00:01:00
21 BUARD Claire SE F TCG79 PARTHENAY 00:01:01
22 DELAHAYE ALEX SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:01
23 GIRARD Sebastien VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:01:01
24 PASGRIMAUD Marc VE M THOUARS TRIATHLON 00:01:01
25 METAIS Hugues SE M ASAC COLOMBIERS 00:01:02
26 VIGE Isabelle VE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:02
27 BRAUD Clément JU M 00:01:03
28 CHARLES Alexandre SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:03
29 MIGNE Estelle SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:04
30 DESCHODT FRANCK VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:05
31 LIARAS Romain VE M LIMOGES TRIATHLON 00:01:05
32 MERZERAUD Cédric VE M LE CLUB TRIATHLON 00:01:05
33 GRIMAULT Anthony SE M POISSY TRIATHLON 00:01:06
34 BIGNET Stephan VE M 00:01:07
35 BORIES SERGE VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:01:07
36 LE GOUIC MARTUN Yves VE M T.C JOUE LES TOURS 00:01:07
37 PROFFIT Matthieu JU M 00:01:07
38 TARDIVON Jonathan SE M 00:01:07
39 BEAUFILS Yohan SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:01:10
40 DUPUY Eric VE M 00:01:10
41 FEUILLADE Clément SE M CLUB DES DAUPHINS BLANCOIS 00:01:10
42 GUILLOTIN Michael VE M SAS TRI 37 00:01:10
43 LARDEUX Jean-Charles SE M 00:01:10
44 RAIFFE Michael SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:01:10
45 AUDINEAU SEBASTIEN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:01:11
46 DAYRAL FRANCK SE M FMDS 00:01:11
47 PAHUD Jean-christophe VE M USA TRIATHLON 00:01:11
48 PONTALLIER Sylvain SE M TEAM CHARENTES TRIAHTLON 00:01:11
49 RONGIERE Christophe VE M LIMOGES TRIATHLON 00:01:11
50 EPRON Eric VE M NEUVILLE VTT 00:01:13
Première page Page précédente 1 2 3