Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:34:33
2 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 00:34:55
3 SCHWITZGABEL Mickaël SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:37:35
4 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 00:37:54
5 DELAHAYE ALEX SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:39:06
6 METAIS Hugues SE M ASAC COLOMBIERS 00:39:29
7 DEMOUTIEZ FREDERIC VE M RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE 00:39:32
8 BIGNET Stephan VE M 00:39:39
9 SAINT-LOUBERT ANTOINE SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:40:12
10 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 00:40:48
11 HEIT DAMIEN SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:40:52
12 GICQUEL Baptiste SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:41:17
13 MENETEAU David SE M LE CLUB TRIATHLON 00:41:45
14 PRUNIER FABRICE VE M ASPTT ANGERS 00:42:09
15 GAUTHIER LUDOVIC VE M TRIATHLE 86 00:42:23
16 ROY Jean-Pierre VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 00:42:32
17 MAUGET Yan VE M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 00:42:43
18 GUERRIN Alban SE M THOUARS TRIATHLON 00:42:47
19 BUARD Laurent VE M TCG79 PARTHENAY 00:43:04
20 HERVE Francois VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:43:04
21 CASSEZ Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:43:05
22 BEAUFILS Yohan SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:43:38
23 MERZERAUD Cédric VE M LE CLUB TRIATHLON 00:43:54
24 PASGRIMAUD Marc VE M THOUARS TRIATHLON 00:44:16
25 REMBLIERE Lionel VE M LE CLUBTRI 00:44:23
26 LIARAS Romain VE M LIMOGES TRIATHLON 00:44:55
27 SIBILEAU Morgan SE M THOUARS TRIATHLON 00:44:57
28 DEVELLE JULIEN SE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 00:45:14
29 LE GOUIC MARTUN Yves VE M T.C JOUE LES TOURS 00:45:32
30 BUARD CLAIRE SE F TCG79 PARTHENAY 00:45:36
31 MILLET CHRISTOPHE VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:45:37
32 LALLIER Arthur SE M THOUARS TRIATHLON 00:45:40
33 CHARLES Alexandre SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:45:56
34 VIGE Isabelle VE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:46:01
35 GUESDON Fred VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 00:46:02
36 ROCHAUD David VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:46:08
37 ROY Alexis SE M LES HERBIERS VENDÉE TRIATHLON 00:46:11
38 MIGNE ESTELLE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:46:24
39 TARDIVON Jonathan SE M 00:46:43
40 MULOT Damien SE M 00:46:44
41 LARDEUX Jean-Charles SE M 00:46:53
42 RONGIERE Christophe VE M LIMOGES TRIATHLON 00:46:55
43 BACONNET Guillaume SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:46:58
44 TROTTA Carlo Maria SE M FORHANS 00:47:07
45 TOURON PIERRE SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:47:11
46 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:47:14
47 DESCHODT FRANCK VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:47:15
48 BAUDRY Maxence SE M TCG 79 00:47:17
49 BARON Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 00:47:19
50 BRUN Benoît SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:47:19
Première page Page précédente 1 2 3