Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 TROTTA Carlo Maria SE M FORHANS 02:39:32
52 GUILLOTIN Michael VE M SAS TRI 37 02:39:46
53 GLAGOE William VE M TC VAL 02:40:14
54 DAYRAL FRANCK SE M FMDS 02:40:17
55 GORRY Reynald VE M THOUARS TRIATHLON 02:40:22
56 MULOT Damien SE M 02:40:30
57 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:40:39
58 AUDINEAU SEBASTIEN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:41:08
59 BERTRAND Thomas SE M SAINTES TRIATHLON 02:41:10
60 LARDEUX Jean-Charles SE M 02:42:10
61 SIBILEAU Morgan SE M THOUARS TRIATHLON 02:42:29
62 SCHEID Laurent VE M JSA TRIATHLON ANGOULEME 02:42:34
63 SAUDRAIS Samuel VE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 02:42:42
64 FORTIN Vincent SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:42:44
65 SCHMITT Franck VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:42:50
66 GESTIN Jean francois VE M CLUB TRIATHLON 02:43:17
67 BRUN Benoît SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:43:32
68 MARCHESSEAU SYLVAIN VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:43:55
69 PERIDY Jean-Pierre VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:44:11
70 GIRAUD Emmanuel VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:44:45
71 ROSSARD Philippe VE M TCG 79 PARTHENAY 02:45:00
72 ROY Clément SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:45:18
73 BAUDRY Maxence SE M TCG 79 02:45:48
74 DUPUY Eric VE M 02:45:57
75 MOTILLON Morgan SE M TRIATHLE86 02:46:10
76 BOISSONNEAU Francis VE M 02:46:34
77 CONSTANTIN Sébastien SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 02:48:23
78 GRIMAULT Anthony SE M POISSY TRIATHLON 02:48:54
79 QUEHEN Florent SE M TEAM TRIATHLON 87 02:48:58
80 GACOUGNOLLE Benoît VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 02:49:11
81 BRAUD Clément JU M 02:49:12
82 BEDON JEAN LUC VE M THOUARS TRIATHLON 02:49:35
83 DELACOTE Patrice VE M LOCHES 37 TRIATHLON 02:49:57
84 SENON NICOLAS VE M LOCHES37TRIATHLON 02:49:58
85 PROTON Jérôme VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:50:09
86 SUPIOT DOMINIQUE VE M TRI VÉLOCE 02:50:41
87 RENARD Fabien VE M TEAM TRIATHLON 87 02:52:12
88 BRION WILFRIED VE M JSA TRIATHLON 02:52:37
89 RAIFFE Michael SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:52:52
90 MOREAU CLOTILDE VE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 02:52:58
91 KORENFELD Christian VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:56:32
92 FITOUR Damien SE M FITOUR 02:57:20
93 BERLAND Sylvain SE M ISSY TRIATHLON 02:57:33
94 ALBERT CEDRIC SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:57:42
95 MICHOT YANN VE M 02:57:44
96 SAUCEDE JACQUES VE M RAID DU TRI NATURE 02:58:01
97 LARTIGUE Julien SE M 02:58:26
98 DUPUIS Luc VE M SAS TRI 37 02:58:33
99 LAVIGNE Christophe VE M J.S.ANGOULEME 02:59:06
100 ALBEROLA Valérie VE F TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:59:44