Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 ROUVIER Valentin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:57:02
2 2 RAPHAEL AURELIEN SE M POISSY TRIATHLON 01:58:11
3 3 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 02:06:59
4 4 BIGNET Stephan VE M 02:08:09
5 5 SCHWITZGABEL Mickaël SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:10:05
6 6 MARIN Thomas SE M JSA TRIATHLON 02:11:48
7 7 DELAHAYE ALEX SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:15:53
8 8 SAINT LOUBERT Antoine SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:15:58
9 9 MAUGET Yan VE M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 02:19:48
10 10 CASSEZ Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:21:40
11 11 GAUTHIER LUDOVIC VE M TRIATHLE 86 02:22:14
12 12 GUESDON Fred VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:25:00
13 13 PASGRIMAUD Marc VE M THOUARS TRIATHLON 02:25:40
14 14 DEMOUTIEZ FREDERIC VE M RAID DU TRI NATURE BREUIL-MAGNE 02:25:47
15 15 METAIS Hugues SE M ASAC COLOMBIERS 02:25:47
16 16 GICQUEL Baptiste SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:25:55
17 17 BEAUFILS Yohan SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:26:02
18 18 LIARAS Romain VE M LIMOGES TRIATHLON 02:26:16
19 19 DESCHODT FRANCK VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:27:05
20 20 LALLIER Arthur SE M THOUARS TRIATHLON 02:28:26
21 21 REMBLIERE Lionel VE M LE CLUBTRI 02:29:03
22 22 PRUNIER FABRICE VE M ASPTT ANGERS 02:29:38
23 23 HERVE Francois VE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 02:30:15
24 24 CHARLES Alexandre SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:30:25
25 25 BACONNET Guillaume SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:30:34
26 26 MENETEAU David SE M LE CLUB TRIATHLON 02:30:48
27 27 BUARD Laurent VE M TCG79 PARTHENAY 02:31:44
28 28 TOURON Pierre SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:32:02
29 29 RONGIERE Christophe VE M LIMOGES TRIATHLON 02:32:10
30 30 PONTALLIER Sylvain SE M TEAM CHARENTES TRIAHTLON 02:32:27
32 31 LE GOUIC MARTUN Yves VE M T.C JOUE LES TOURS 02:32:58
33 32 PAHUD Jean-christophe VE M USA TRIATHLON 02:33:02
34 33 MILLET Christophe VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:34:05
35 34 LAFFORT Olivier VE M JSA TRIATHLON ANGOULEME 02:34:23
36 35 ROY Alexis SE M LES HERBIERS VENDÉE TRIATHLON 02:34:49
37 36 GUERRIN Alban SE M THOUARS TRIATHLON 02:35:25
38 37 ROCHAUD David VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:35:31
39 38 PROFFIT Matthieu JU M 02:35:35
40 39 TARDIVON Jonathan SE M 02:36:40
41 40 BARON Jerome VE M THOUARS TRIATHLON 02:36:43
43 41 DEVELLE Julien SE M CLUB DES DAUPHINS DU BLANC 02:37:43
44 42 BOURY Gael VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:37:57
45 43 MERZERAUD Cédric VE M LE CLUB TRIATHLON 02:38:00
46 44 ROY Jean-Pierre VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:38:11
48 45 ROGEON Francky SE M THOUARS TRIATHLON 02:38:29
49 46 FEUILLADE Clément SE M CLUB DES DAUPHINS BLANCOIS 02:38:30
50 47 HEIT Damien SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:38:33
51 48 TROTTA Carlo Maria SE M FORHANS 02:39:32
52 49 GUILLOTIN Michael VE M SAS TRI 37 02:39:46
53 50 GLAGOE William VE M TC VAL 02:40:14
Première page Page précédente 1 2 3