Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 01:09:06
2 REHEL AYMERIC SE M RENNES TRIATHLON 01:09:26
3 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 01:10:18
4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:11:05
5 TURBIN Vincent SE M 01:12:42
6 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:13:47
7 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:13:54
8 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:13:58
9 FILLAUT Miguel SE M 01:14:12
10 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 01:14:55
11 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:15:27
12 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 01:15:27
13 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:57
14 LE CLECH Romain SE M USC TRI CHATEAUGIRON 01:15:57
15 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:15:58
16 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:16:33
17 GRASSOT Valentin SE M 01:17:17
18 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:17:31
19 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:18:03
20 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:18:26
21 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:18:57
22 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 01:19:04
23 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 01:19:13
24 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:19:49
25 TULANE SYLVAIN VE M RENNES TRIATHLON 01:19:49
26 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON 01:20:01
27 BARREAU FABRICE VE M LAVAL TRIATHLON 01:20:05
28 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:20:09
29 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 01:20:24
30 GUILLERM Corentin JU M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:20:27
31 HEINRY Axel CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:20:35
32 LE GOANVIC Lucas SE M 01:20:45
33 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:20:50
34 HARDY Simon CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:20:52
35 GATE Severine SE F RENNES TRIATHLON 01:21:06
36 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:21:15
37 GALLAIS Romain SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:21:26
38 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON 01:21:34
39 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 01:21:42
40 HELBERT Vincent VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:21:49
41 LIGUET Rémi SE M 01:22:06
42 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 01:22:09
43 DEMEY Frédéric VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:22:16
44 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 01:22:22
45 LEFEUVRE Vincent SE M COMMINGES TRIATHLON 01:22:27
46 BOURGES JULIEN SE M 01:22:57
47 BESNARD François SE M 01:22:59
48 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 01:23:14
49 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:16
50 KERVARREC Simon JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6