Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 01:09:06
2 2 REHEL AYMERIC SE M RENNES TRIATHLON 01:09:26
3 3 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 01:10:18
4 4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:11:05
5 5 TURBIN Vincent SE M 01:12:42
6 6 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:13:47
7 7 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:13:54
8 8 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:13:58
9 9 FILLAUT Miguel SE M 01:14:12
11 10 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:15:27
12 11 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 01:15:27
13 12 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:57
14 13 LE CLECH Romain SE M USC TRI CHATEAUGIRON 01:15:57
15 14 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:15:58
16 15 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:16:33
17 16 GRASSOT Valentin SE M 01:17:17
18 17 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:17:31
19 18 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:18:03
21 19 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:18:57
22 1 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 01:19:04
24 20 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:19:49
28 21 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:20:09
32 22 LE GOANVIC Lucas SE M 01:20:45
33 23 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:20:50
35 2 GATE Severine SE F RENNES TRIATHLON 01:21:06
37 24 GALLAIS Romain SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:21:26
39 3 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 01:21:42
41 25 LIGUET Rémi SE M 01:22:06
42 26 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 01:22:09
45 27 LEFEUVRE Vincent SE M COMMINGES TRIATHLON 01:22:27
46 28 BOURGES JULIEN SE M 01:22:57
47 29 BESNARD François SE M 01:22:59
49 30 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:16
52 31 POUGIN Teddy SE M 01:23:28
53 32 COSNARD Cedric SE M LAVAL TRIATHLON 01:23:33
54 33 DENOUAL Baptiste SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:23:45
55 34 HALOPEAU Antoine SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:23:45
56 35 GRAVOT Victor SE M 01:23:55
60 4 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 01:24:51
61 36 NOUGUE Nathan SE M RENNES TRIATHLON 01:25:05
62 37 GALLAIS Clément SE M 01:25:27
64 38 LAURENT AURéLIEN SE M TEAM INTERSPORT VANNES 01:25:31
66 39 BLON Alexandre SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:25:49
68 40 DUQUESNAY Matthieu SE M 01:26:00
69 41 PERACHE Ghislain SE M LAVAL TRIATHLON 01:26:04
70 42 COLLET Thomas SE M 01:26:07
71 43 LE BAIL Christophe SE M 01:26:11
72 44 LAMOUREUX VALENTIN SE M 01:26:17
74 45 LETOURNEUR JEREMY SE M RENNES TRIATHLON 01:26:23
76 46 ROCHER Bastien SE M 01:26:26
Première page Page précédente 1 2 3 4