Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:11:33
2 2 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:11:54
3 3 TURBIN VINCENT SE M 00:11:55
4 4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:11:55
5 5 GALLAIS Clément SE M 00:12:00
6 6 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:12:18
8 1 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 00:12:40
9 7 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:12:43
10 8 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:12:43
11 9 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:12:50
13 10 GALLAIS Romain SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:13:23
14 11 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:13:34
15 12 BESNARD François SE M 00:13:38
16 13 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:13:48
17 14 GRASSOT Valentin SE M 00:13:53
18 2 GATE Séverine SE F RENNES TRIATHLON 00:13:58
19 3 HELLEUX Charlotte SE F RENNES TRIATHLON 00:13:58
21 4 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 00:13:59
22 15 LE GOFF Jacques SE M 00:13:59
23 16 VOLTOLINI Morgan SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:14:02
26 17 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:14:30
27 18 SABATER Stephane SE M 00:14:34
30 19 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:14:40
31 20 LE CLECH Romain SE M USC TRI CHATEAUGIRON 00:14:40
32 21 GRAVOT Victor SE M 00:14:41
33 5 SALSAC Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:11
34 22 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:15:13
35 23 DENOUAL BAPTISTE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:15:16
37 24 FILLAUT Miguel SE M 00:15:35
38 6 FAURIE Camille SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:35
39 25 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 00:15:40
40 26 AUDOIN Matthieu SE M MASTRIA 53 00:15:46
41 7 MARCHADIER Eléonore SE F LAVAL TRIATHLON 00:15:46
42 27 QUEMENER YANN SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:46
44 28 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:15:47
45 29 COSNARD Cedric SE M LAVAL TRIATHLON 00:15:48
46 30 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:49
47 31 CABELGUEN Pierre-Louis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:50
55 8 COUESPEL Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:16:06
56 32 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:16:09
57 9 BLERIOT Camille SE F RENNES TRIATHLON 00:16:12
61 33 HALOPEAU Antoine SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:16:41
65 34 LE JAN Frédéric SE M 00:16:51
66 35 ESTEBANEZ Benjamin SE M 00:16:51
67 36 MENGUY Paul SE M 00:16:51
68 37 LIGUET Rémi SE M 00:16:52
69 38 GOURITEN Kilian SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:16:55
70 39 PERACHE Ghislain SE M LAVAL TRIATHLON 00:16:58
71 40 NOUGUE Nathan SE M RENNES TRIATHLON 00:16:58
72 10 CORCUFF Noemie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:17:01
Première page Page précédente 1 2 3