Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 2 REHEL AYMERIC SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
3 3 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:00:39
4 4 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:40
5 5 TURBIN VINCENT SE M 00:00:40
6 1 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 00:00:40
7 6 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:41
8 7 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:00:42
9 2 GATE Severine SE F RENNES TRIATHLON 00:00:42
10 3 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:43
11 8 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:44
12 9 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:44
14 10 ESTEBANEZ Benjamin SE M 00:00:46
15 11 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:46
16 12 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:00:46
19 13 HALOPEAU Antoine SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:00:51
20 4 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 00:00:52
21 14 GALLAIS Clément SE M 00:00:53
22 15 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:55
23 16 COQUILLET MICKAEL SE M 00:00:55
25 17 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:00:56
26 18 COSNARD Cedric SE M LAVAL TRIATHLON 00:00:56
29 19 VOLTOLINI Morgan SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:00:57
30 20 GRASSOT Valentin SE M 00:00:58
31 21 GRAVOT Victor SE M 00:01:00
32 22 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 00:01:00
34 23 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:00
35 5 COUESPEL Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:00
37 6 LAHAYE Solène SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:02
38 24 FILLAUT Miguel SE M 00:01:03
39 25 PERACHE Ghislain SE M LAVAL TRIATHLON 00:01:03
40 7 MARCHADIER Eléonore SE F LAVAL TRIATHLON 00:01:04
41 26 GALLAIS Romain SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:05
43 27 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:01:08
48 28 DUQUESNAY Matthieu SE M 00:01:10
49 29 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:10
50 30 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:10
51 31 BOURGES JULIEN SE M 00:01:11
55 32 LEFEUVRE Vincent SE M COMMINGES TRIATHLON 00:01:12
58 33 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:13
59 8 FAURIE Camille SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:13
62 34 GERLIER Eudes SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:01:14
64 35 LE GOANVIC Lucas SE M 00:01:15
65 36 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:15
70 37 LAMOUREUX VALENTIN SE M 00:01:16
73 38 KERLAN Mikael SE M 00:01:18
74 39 LE CLECH Romain SE M USC TRI CHATEAUGIRON 00:01:18
75 40 DENOUAL BAPTISTE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:18
77 41 SIMON Jérémie SE M RENNES TRIATHLON 00:01:19
78 42 JARDIN Erwan SE M COURBEVOIE TRIATHLON 00:01:19
80 43 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:01:20
Première page Page précédente 1 2 3