Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 FILLAUT Miguel SE M 00:31:57
2 2 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:32:07
3 3 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:32:22
5 4 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:32:52
6 5 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:33:00
7 6 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:33:01
8 7 COANT Kevin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:33:09
9 8 AUDOIN Matthieu SE M MASTRIA 53 00:33:28
10 9 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 00:33:38
13 10 LE CLECH Romain SE M USC TRI CHATEAUGIRON 00:34:12
15 11 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:34:17
18 12 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:34:39
19 13 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:42
20 14 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:43
22 15 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:34:58
23 16 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:00
26 17 LAURENT Aurelien SE M TEAM INTERSPORT VANNES 00:35:10
27 18 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:35:22
28 1 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 00:35:28
30 19 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:35:34
31 20 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:36
33 21 COSNARD Cedric SE M LAVAL TRIATHLON 00:35:38
40 22 TURBIN VINCENT SE M 00:35:54
42 23 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:00
44 24 BRIARD Boris SE M 00:36:14
47 25 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 00:36:19
48 26 LEFEUVRE Vincent SE M COMMINGES TRIATHLON 00:36:20
50 27 HERVE SEBASTIEN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:36:22
53 28 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:36:29
54 29 GERLIER Eudes SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:36:30
57 30 LIGUET Rémi SE M 00:36:36
59 31 LE GOANVIC Lucas SE M 00:36:40
61 32 DUQUESNAY Matthieu SE M 00:36:41
62 33 BOURGES JULIEN SE M 00:36:44
64 34 LESNE Pierre SE M 00:36:49
66 35 MACE Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:52
70 36 CABELGUEN Pierre-Louis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:58
71 37 GUERIN Guillaume SE M 00:37:01
72 38 HALOPEAU Antoine SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:37:02
73 39 LAMOUREUX Valentin SE M 00:37:03
74 40 ROCHER Bastien SE M 00:37:07
75 41 COLLET Thomas SE M 00:37:11
76 42 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:37:11
78 43 LECHAT DAMIEN SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:19
80 44 GRENEU Adrien SE M 00:37:27
81 45 CARFANTAN Mathieu SE M 00:37:28
82 46 GALLAIS Romain SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:37:31
84 47 LEGEAY Camille SE M 00:37:33
86 48 PERACHE Ghislain SE M LAVAL TRIATHLON 00:37:39
88 49 NOUGUE Nathan SE M RENNES TRIATHLON 00:37:41
Première page Page précédente 1 2 3