Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:23:36
2 2 TURBIN VINCENT SE M 00:23:45
3 3 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:23:55
4 4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:24:03
5 5 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:24:06
6 6 REHEL AYMERIC SE M RENNES TRIATHLON 00:24:29
8 7 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 00:24:42
9 8 LEFEUVRE Vincent SE M COMMINGES TRIATHLON 00:24:53
10 9 LE GOANVIC Lucas SE M 00:24:58
11 10 FILLAUT Miguel SE M 00:25:00
13 11 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:25:01
14 12 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:25:15
15 13 LE CLECH Romain SE M USC TRI CHATEAUGIRON 00:25:16
17 14 BLON Alexandre SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:25:39
20 15 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:25:50
21 16 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:25:51
22 17 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:25:52
23 18 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:25:53
24 19 LIGUET Rémi SE M 00:25:54
25 20 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:26:02
29 21 BOURGES JULIEN SE M 00:26:33
30 22 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:26:36
32 23 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:26:56
33 24 GRASSOT Valentin SE M 00:27:05
38 25 NOUGUE Nathan SE M RENNES TRIATHLON 00:27:32
40 26 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:27:51
43 27 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:28:04
45 28 BESNARD François SE M 00:28:09
46 29 HUBERT Damien SE M 00:28:13
49 30 GRENEU Adrien SE M 00:28:15
52 31 LE BAIL Christophe SE M 00:28:21
53 1 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 00:28:21
55 2 GATE Severine SE F RENNES TRIATHLON 00:28:28
56 32 DENOUAL BAPTISTE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:28:29
57 33 HALOPEAU Antoine SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:28:29
58 3 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 00:28:36
60 34 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:28:44
62 35 GALLAIS Romain SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:28:46
64 36 MARTIN Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:28:52
65 37 PETITPAS Simon SE M 00:28:54
66 38 PITOIS Romain SE M 00:28:57
67 39 ROCHER Bastien SE M 00:29:03
68 40 COQUILLET MICKAEL SE M 00:29:03
70 41 MENGUY Paul SE M 00:29:10
72 42 COLLET Thomas SE M 00:29:12
74 43 LOUYER JULIEN SE M 00:29:13
75 44 LAMOUREUX VALENTIN SE M 00:29:16
79 4 LAHAYE Solène SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:29:23
80 45 LE GALL SYLVAIN SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:29:23
81 46 DELANOE Florent SE M 00:29:24
Première page Page précédente 1 2 3