Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
81 47 GRENEU Adrien SE M 01:27:16
82 48 GUERIN Guillaume SE M 01:27:20
83 49 GERLIER Eudes SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:27:28
86 50 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:27:39
87 51 BRIARD Boris SE M 01:27:44
88 52 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:27:54
89 53 MENGUY Paul SE M 01:28:05
90 54 LECHAT DAMIEN SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:28:09
91 5 LAHAYE Solène SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:28:10
93 55 LE GOFF Jacques SE M 01:28:17
98 56 MIGUEL Alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:29:10
101 6 COUESPEL Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:29:24
102 57 GOURITEN Kilian SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:29:34
103 58 LOUYER JULIEN SE M 01:29:34
104 59 LE JAN Frédéric SE M 01:29:40
108 60 LESNE Pierre SE M 01:29:58
109 61 MACE Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:29:58
110 62 DELANOE Florent SE M 01:30:10
111 63 KERLAN Mikael SE M 01:30:20
112 64 LE GALL SYLVAIN SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:30:24
115 65 MUNOZ Antoine SE M 01:30:30
116 66 SABATER Stephane SE M 01:30:33
117 67 LEBOIS Laurent SE M 01:30:37
120 68 DENIS Bertrand SE M 01:30:45
121 7 SALSAC Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:30:46
122 69 HUBERT Damien SE M 01:30:48
123 70 JARDIN Erwan SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:30:48
124 71 LE GOFF Aurélien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:30:51
125 72 HERVE SEBASTIEN SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:30:58
126 73 COQUILLET MICKAEL SE M 01:31:05
127 74 LEGEAY Camille SE M 01:31:06
128 75 CARFANTAN Mathieu SE M 01:31:25
129 76 COCHET Jeremy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:31:27
131 77 HUET MAXIME SE M 01:31:36
132 78 PHILIPPE Pierre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:37
135 79 SAILLARD Florent SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:31:50
136 80 GRAU Baptiste SE M 01:31:53
137 81 LE SECH Valentin SE M 01:31:53
138 82 QUEMENER YANN SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:32:08
139 83 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 01:32:09
140 8 BLERIOT Camille SE F RENNES TRIATHLON 01:32:37
141 84 POINTILLART Fabrice SE M 01:32:42
145 85 PROSE Vincent SE M 01:32:50
147 86 PELTIER David SE M 01:33:06
148 87 LEROUX Julien SE M 01:33:13
151 88 RAISON Matthieu SE M 01:33:22
153 89 SUBILE Benjamin SE M 01:33:38
154 90 JULE Frédéric SE M 01:33:40
156 91 MARTIN Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:57
157 9 HONORE Marie-Julie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:59