Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
160 92 ESTEBANEZ Benjamin SE M 01:34:02
163 93 VOLTOLINI Morgan SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:34:22
164 94 PITOIS Romain SE M 01:34:22
168 95 PERNELLE Boris SE M 01:35:17
170 96 LEPAGE Ludovic SE M 01:35:23
171 10 LE CORRE Elodie SE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:35:42
172 97 GUILLIER Guillaume SE M 01:35:43
173 11 PAILLARD Sabrina SE F 01:35:50
184 98 CORBIN BAPTISTE SE M 01:37:57
185 12 CORCUFF Noemie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:38:01
187 99 MAGNAN Cyril SE M 01:38:21
188 100 LE BERRE Tanguy SE M 01:38:26
191 13 FAURIE Camille SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:38:39
192 101 RENAULT Rémi SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:39:13
193 102 JUGAN DAVID SE M 01:39:18
195 103 GOULU NICOLAS SE M 01:39:39
196 104 PHILIPPE Ronan SE M 01:39:54
198 105 GLAIS Damien SE M 01:40:40
200 106 BOIVENT Mickael SE M 01:40:55
201 14 BLANCHARD Amélie SE F 01:40:56
202 107 VALADE Pierre SE M 01:41:06
204 108 DUBOIS Maxime SE M 01:41:39
206 109 PETITPAS Simon SE M 01:42:21
208 110 SIMON Jérémie SE M RENNES TRIATHLON 01:42:55
210 111 ROUPP ANTHONY SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:43:54
214 112 BRIARD Yvan SE M 01:44:47
215 113 VALLET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 01:45:06
220 114 DUTERTRE Pierre SE M 01:47:01
221 115 JOUVIN Thomas SE M 01:48:08
228 116 NEMA Wilfried SE M 01:51:47
230 15 SASSET Julie SE F 01:54:23
231 117 LUCAS Xavier SE M 01:57:31
233 16 RENAULT Coralie SE F 02:04:05
DNF 0 BOUFFORT Liz SE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF 0 LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DSQ 0 SCHOTT THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DSQ 0 GUASTELLA Simon SE M 00:00:00
DSQ 0 CALVEZ Mathieu SE M 00:00:00
DNS 0 BOUTIN Adrien SE M 00:00:00
DNS 0 BUREAU Tiphaine SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS 0 CORNEC Goulven SE M USC TRI CHATEAUGIRON 00:00:00
DNS 0 DJABALI FRANCOIS SE M 00:00:00
DNS 0 GAUDIN OLIVIER SE M 00:00:00
DNS 0 GOMEZ Daniela SE F 00:00:00
DNS 0 KOENER Paul SE M 00:00:00
DNS 0 LECLÈRE Theo SE M H.A.C. TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 MARCHADIER Eléonore SE F LAVAL TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 NEDELEC Stéphane SE M 00:00:00
DNS 0 OLLIVIER Pierre-Alexandre SE M 00:00:00
DNS 0 RIVIERE Romain SE M 00:00:00