Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
20 1 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:18:26
23 2 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 01:19:13
25 3 TULANE SYLVAIN VE M RENNES TRIATHLON 01:19:49
27 4 BARREAU FABRICE VE M LAVAL TRIATHLON 01:20:05
36 5 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:21:15
38 6 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON 01:21:34
40 7 HELBERT Vincent VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:21:49
43 8 DEMEY Frédéric VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:22:16
44 9 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 01:22:22
57 10 AUFFRET FREDERIC VE M 01:24:03
58 11 L'HER Frédéric VE M LANNION TRIATHLON 01:24:11
59 12 LELIEVRE Christophe VE M MASTRIA 53 01:24:49
63 13 FROGERAIS Yann VE M 01:25:28
65 14 LE CALONNEC Briz VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:25:35
67 15 LEROYER Franck VE M ASSP 53 01:25:55
73 16 GEFFARD Jeannick VE M 01:26:19
75 17 CHAUVIN Noël VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:26:25
77 18 MICHAUX Lionel VE M OCC NATATION TRIATHLON 01:26:37
78 19 MACE Jordan VE M 01:26:47
79 20 PEAN Christophe VE M 01:26:58
80 21 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 01:27:01
84 22 GEORGES Hervé VE M 01:27:30
85 23 CHAIGNE Frédéric VE M 01:27:34
92 24 MATHIAN Frederic VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:28:16
94 25 JAN Erwann VE M USA TRIATHLON 01:28:21
95 26 CRISAN Joffrey VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:28:36
96 27 DUGUE JEAN VE M LAVAL TRIATHLON 01:28:42
97 28 BASTONERO Stephan VE M 01:28:45
99 29 LECHONNAUX Eric VE M 01:29:15
100 30 FRECHON Olivier VE M USC TRI CHATEAUGIRON 01:29:21
106 31 LOIZEL Philippe VE M CNP REDON 01:29:45
113 32 PAVY Boris VE M OCC NATATION TRIATHLON 01:30:24
114 33 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 01:30:30
118 34 BERTHELOT Alain VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:30:42
119 35 HEMON Yannick VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:30:43
130 36 TANGUY STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:28
133 37 JALOUIN PATRICE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:39
134 38 LE FAUCHEUR Mathias VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:49
142 39 LE STRAT Fabien VE M 01:32:43
143 40 CLUZEAU Gilles VE M 01:32:44
144 41 LEVETEAU Frédéric VE M LANNION TRIATHLON 01:32:48
146 42 CORVOL Ludovic VE M 01:32:56
149 43 KERANTERFF Eric VE M OCC NATATION TRIATHLON 01:33:19
150 44 AUFFRAY JACQUES VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:33:22
152 45 ARCHAMBEAU Guy VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:33:29
155 46 RIMATTEI Frédéric VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:53
158 47 GUILLAUME Samuel VE M USC TRI CHATEAUGIRON 01:34:00
159 1 L'HER Anne VE F LANNION TRIATHLON 01:34:01
161 48 PIQUET JACQUES VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:08
162 49 GRANDAIS Gwenaël VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:34:14
Première page Page précédente 1 2