Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:11:33
2 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:11:54
3 TURBIN VINCENT SE M 00:11:55
4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:11:55
5 GALLAIS Clément SE M 00:12:00
6 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:12:18
7 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 00:12:33
8 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 00:12:40
9 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:12:43
10 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:12:43
11 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:12:50
12 GUILLERM Corentin JU M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:13:10
13 GALLAIS Romain SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:13:23
14 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:13:34
15 BESNARD François SE M 00:13:38
16 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:13:48
17 GRASSOT Valentin SE M 00:13:53
18 GATE Severine SE F RENNES TRIATHLON 00:13:58
19 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:13:58
20 MACE Jordan VE M 00:13:58
21 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 00:13:59
22 LE GOFF Jacques SE M 00:13:59
23 VOLTOLINI Morgan SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:14:02
24 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 00:14:03
25 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:14:18
26 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:14:30
27 SABATER Stephane SE M 00:14:34
28 CHAIGNE Frédéric VE M 00:14:36
29 DEMEY Frédéric VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:14:36
30 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:14:40
31 LE CLECH Romain SE M USC TRI CHATEAUGIRON 00:14:40
32 GRAVOT Victor SE M 00:14:41
33 SALSAC Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:11
34 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:15:13
35 DENOUAL BAPTISTE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:15:16
36 HARDY Simon CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:28
37 FILLAUT Miguel SE M 00:15:35
38 FAURIE Camille SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:35
39 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 00:15:40
40 AUDOIN Matthieu SE M MASTRIA 53 00:15:46
41 MARCHADIER Eléonore SE F LAVAL TRIATHLON 00:15:46
42 QUEMENER YANN SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:46
43 L'HER Frédéric VE M LANNION TRIATHLON 00:15:47
44 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:15:47
45 COSNARD Cedric SE M LAVAL TRIATHLON 00:15:48
46 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:49
47 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:15:50
48 L'HER Anne VE F LANNION TRIATHLON 00:15:56
49 ROUSSEL ALBANE VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:15:56
50 PERRICHOT Corentin CA M RENNES TRIATHLON 00:15:57
Première page Page précédente 1 2 3 4 5