Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:00:34
3 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:00:39
4 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:40
5 TURBIN VINCENT SE M 00:00:40
6 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 00:00:40
7 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:00:41
8 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:00:42
9 GATE SEVERINE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:42
10 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:43
11 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:44
12 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:00:44
13 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:00:45
14 ESTEBANEZ Benjamin SE M 00:00:46
15 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:46
16 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:00:46
17 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 00:00:50
18 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:51
19 HALOPEAU Antoine SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 00:00:51
20 CROWLEY Eloise SE F RENNES TRIATHLON 00:00:52
21 GALLAIS Clément SE M 00:00:53
22 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:55
23 COQUILLET MICKAEL SE M 00:00:55
24 HEINRY Axel CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:56
25 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:00:56
26 COSNARD Cedric SE M LAVAL TRIATHLON 00:00:56
27 DEMEY Frédéric VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:00:57
28 GUILLERM Corentin JU M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:00:57
29 VOLTOLINI Morgan SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:00:57
30 GRASSOT Valentin SE M 00:00:58
31 GRAVOT Victor SE M 00:01:00
32 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 00:01:00
33 TULANE Sylvain VE M RENNES TRIATHLON 00:01:00
34 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:00
35 COUESPEL Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:00
36 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON 00:01:00
37 LAHAYE Solène SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:02
38 FILLAUT Miguel SE M 00:01:03
39 PERACHE Ghislain SE M LAVAL TRIATHLON 00:01:03
40 MARCHADIER Eléonore SE F LAVAL TRIATHLON 00:01:04
41 GALLAIS Romain SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:01:05
42 MACE Jordan VE M 00:01:07
43 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:01:08
44 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 00:01:08
45 LEROYER Franck VE M ASSP 53 00:01:08
46 ROUSSEL ALBANE VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:08
47 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:09
48 DUQUESNAY Matthieu SE M 00:01:10
49 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:10
50 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:10
51 BOURGES JULIEN SE M 00:01:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5