Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 FILLAUT Miguel SE M 00:31:57
2 REHEL AYMERIC SE M RENNES TRIATHLON 00:32:07
3 THOMAS QUENTIN SE M RENNES TRIATHLON 00:32:22
4 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 00:32:50
5 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:32:52
6 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:33:00
7 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:33:01
8 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:33:09
9 AUDOIN Matthieu SE M MASTRIA 53 00:33:28
10 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 00:33:38
11 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:33:40
12 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 00:33:50
13 LE CLECH Romain SE M USC TRI CHATEAUGIRON 00:34:12
14 BARREAU FABRICE VE M LAVAL TRIATHLON 00:34:13
15 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:34:17
16 HARDY Simon CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:27
17 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 00:34:35
18 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:34:39
19 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:42
20 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:34:43
21 HELBERT Vincent VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:34:46
22 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 00:34:58
23 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:00
24 GUILLERM Corentin JU M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:35:00
25 AUFFRET FREDERIC VE M 00:35:09
26 LAURENT Aurélien SE M TEAM INTERSPORT VANNES 00:35:10
27 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:35:22
28 GUERIN Celine SE F RENNES TRIATHLON 00:35:28
29 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:29
30 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:35:34
31 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:36
32 AUFFRAY JACQUES VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:35:37
33 COSNARD Cedric SE M LAVAL TRIATHLON 00:35:38
34 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 00:35:39
35 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON 00:35:41
36 TANGUY STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:44
37 LEROYER Franck VE M ASSP 53 00:35:47
38 JAN Erwann VE M USA TRIATHLON 00:35:48
39 CHAUVIN Noël VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:35:52
40 TURBIN Vincent SE M 00:35:54
41 FRECHON Olivier VE M USC TRI CHATEAUGIRON 00:35:55
42 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:36:00
43 MICHAUX Lionel VE M OCC NATATION TRIATHLON 00:36:03
44 BRIARD Boris SE M 00:36:14
45 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 00:36:14
46 PIQUET Jacques VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:36:17
47 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 00:36:19
48 LEFEUVRE Vincent SE M COMMINGES TRIATHLON 00:36:20
49 LELIEVRE Christophe VE M MASTRIA 53 00:36:20
50 HERVE Sebastien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:36:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5