Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:23:36
2 TURBIN VINCENT SE M 00:23:45
3 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 00:23:55
4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 00:24:03
5 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:24:06
6 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 00:24:29
7 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:24:40
8 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 00:24:42
9 LEFEUVRE Vincent SE M COMMINGES TRIATHLON 00:24:53
10 LE GOANVIC Lucas SE M 00:24:58
11 FILLAUT Miguel SE M 00:25:00
12 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 00:25:00
13 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:25:01
14 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 00:25:15
15 LE CLECH Romain SE M USC TRI CHATEAUGIRON 00:25:16
16 TULANE Sylvain VE M RENNES TRIATHLON 00:25:34
17 BLON Alexandre SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:25:39
18 BASTONERO Stephan VE M 00:25:46
19 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON 00:25:48
20 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 00:25:50
21 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:25:51
22 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 00:25:52
23 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:25:53
24 LIGUET Rémi SE M 00:25:54
25 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:26:02
26 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON 00:26:03
27 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:26:03
28 HELBERT Vincent VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:26:09
29 BOURGES JULIEN SE M 00:26:33
30 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:26:36
31 LELIEVRE Christophe VE M MASTRIA 53 00:26:50
32 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:26:56
33 GRASSOT Valentin SE M 00:27:05
34 BARREAU FABRICE VE M LAVAL TRIATHLON 00:27:12
35 HEINRY Axel CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:27:15
36 FROGERAIS Yann VE M 00:27:29
37 KERVARREC Simon JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:27:31
38 NOUGUE Nathan SE M RENNES TRIATHLON 00:27:32
39 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 00:27:32
40 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:27:51
41 L'HER Frédéric VE M LANNION TRIATHLON 00:27:58
42 MICHAUX Lionel VE M OCC NATATION TRIATHLON 00:28:00
43 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:28:04
44 DEMEY Frédéric VE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:28:09
45 BESNARD François SE M 00:28:09
46 HUBERT Damien SE M 00:28:13
47 LEROYER Franck VE M ASSP 53 00:28:14
48 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 00:28:14
49 GRENEU Adrien SE M 00:28:15
50 PAVY Boris VE M OCC NATATION TRIATHLON 00:28:17
Première page Page précédente 1 2 3 4 5