Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 PERRICHOT Corentin CA M RENNES TRIATHLON 01:23:28
52 POUGIN Teddy SE M 01:23:28
53 COSNARD Cedric SE M LAVAL TRIATHLON 01:23:33
54 DENOUAL BAPTISTE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:23:45
55 HALOPEAU Antoine SE M TRIATHLON OLYMPIC DINARD 01:23:45
56 GRAVOT Victor SE M 01:23:55
57 AUFFRET FREDERIC VE M 01:24:03
58 L'HER Frédéric VE M LANNION TRIATHLON 01:24:11
59 LELIEVRE Christophe VE M MASTRIA 53 01:24:49
60 HELLEUX CHARLOTTE SE F RENNES TRIATHLON 01:24:51
61 NOUGUE Nathan SE M RENNES TRIATHLON 01:25:05
62 GALLAIS Clément SE M 01:25:27
63 FROGERAIS Yann VE M 01:25:28
64 LAURENT AURéLIEN SE M TEAM INTERSPORT VANNES 01:25:31
65 LE CALONNEC Briz VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:25:35
66 BLON Alexandre SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:25:49
67 LEROYER Franck VE M ASSP 53 01:25:55
68 DUQUESNAY Matthieu SE M 01:26:00
69 PERACHE Ghislain SE M LAVAL TRIATHLON 01:26:04
70 COLLET Thomas SE M 01:26:07
71 LE BAIL Christophe SE M 01:26:11
72 LAMOUREUX VALENTIN SE M 01:26:17
73 GEFFARD Jeannick VE M 01:26:19
74 LETOURNEUR JEREMY SE M RENNES TRIATHLON 01:26:23
75 CHAUVIN Noël VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:26:25
76 ROCHER Bastien SE M 01:26:26
77 MICHAUX Lionel VE M OCC NATATION TRIATHLON 01:26:37
78 MACE Jordan VE M 01:26:47
79 PEAN Christophe VE M 01:26:58
80 DESPRETZ Paul-Éric VE M RENNES TRIATHLON 01:27:01
81 GRENEU Adrien SE M 01:27:16
82 GUERIN Guillaume SE M 01:27:20
83 GERLIER Eudes SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:27:28
84 GEORGES HERVé VE M 01:27:30
85 CHAIGNE Frédéric VE M 01:27:34
86 LEROUX David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:27:39
87 BRIARD Boris SE M 01:27:44
88 DUVAL Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:27:54
89 MENGUY Paul SE M 01:28:05
90 LECHAT DAMIEN SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:28:09
91 LAHAYE Solène SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:28:10
92 MATHIAN Frederic VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:28:16
93 LE GOFF Jacques SE M 01:28:17
94 JAN Erwann VE M USA TRIATHLON 01:28:21
95 CRISAN Joffrey VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:28:36
96 DUGUE JEAN VE M LAVAL TRIATHLON 01:28:42
97 BASTONERO Stephan VE M 01:28:45
98 MIGUEL Alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:29:10
99 LECHONNAUX Eric VE M 01:29:15
100 FRECHON Olivier VE M USC TRI CHATEAUGIRON 01:29:21