Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 COUESPEL Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:29:24
102 GOURITEN Kilian SE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 01:29:34
103 LOUYER JULIEN SE M 01:29:34
104 LE JAN FRéDéRIC SE M 01:29:40
105 GLO Léonard JU M 01:29:41
106 LOIZEL Philippe VE M CNP REDON 01:29:45
107 BACHELOT Yann JU M 01:29:49
108 LESNE Pierre SE M 01:29:58
109 MACE Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:29:58
110 DELANOE Florent SE M 01:30:10
111 KERLAN Mikael SE M 01:30:20
112 LE GALL SYLVAIN SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:30:24
113 PAVY Boris VE M OCC NATATION TRIATHLON 01:30:24
114 TIZON Ludovic VE M ASCR TRIATHLON 01:30:30
115 MUNOZ ANTOINE SE M 01:30:30
116 SABATER Stephane SE M 01:30:33
117 LEBOIS Laurent SE M 01:30:37
118 BERTHELOT Alain VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:30:42
119 HEMON Yannick VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:30:43
120 DENIS Bertrand SE M 01:30:45
121 SALSAC Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:30:46
122 HUBERT Damien SE M 01:30:48
123 JARDIN Erwan SE M COURBEVOIE TRIATHLON 01:30:48
124 LE GOFF Aurélien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:30:51
125 HERVE Sebastien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:30:58
126 COQUILLET MICKAEL SE M 01:31:05
127 LEGEAY Camille SE M 01:31:06
128 CARFANTAN Mathieu SE M 01:31:25
129 COCHET Jeremy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:31:27
130 TANGUY STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:28
131 HUET MAXIME SE M 01:31:36
132 PHILIPPE Pierre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:37
133 JALOUIN PATRICE VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:39
134 LE FAUCHEUR Mathias VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:31:49
135 SAILLARD Florent SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:31:50
136 GRAU Baptiste SE M 01:31:53
137 LE SECH Valentin SE M 01:31:53
138 QUEMENER YANN SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:32:08
139 DAVID Romain SE M LAVAL TRIATHLON 01:32:09
140 BLERIOT Camille SE F RENNES TRIATHLON 01:32:37
141 POINTILLART Fabrice SE M 01:32:42
142 LE STRAT Fabien VE M 01:32:43
143 CLUZEAU Gilles VE M 01:32:44
144 LEVETEAU Frédéric VE M LANNION TRIATHLON 01:32:48
145 PROSE Vincent SE M 01:32:50
146 CORVOL Ludovic VE M 01:32:56
147 PELTIER David SE M 01:33:06
148 LEROUX Julien SE M 01:33:13
149 KERANTERFF Eric VE M OCC NATATION TRIATHLON 01:33:19
150 AUFFRAY JACQUES VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:33:22