Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 RAISON Matthieu SE M 01:33:22
152 ARCHAMBEAU Guy VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:33:29
153 SUBILE Benjamin SE M 01:33:38
154 JULE Frédéric SE M 01:33:40
155 RIMATTEI Frédéric VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:53
156 MARTIN Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:57
157 HONORE MARIE-JULIE SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:59
158 GUILLAUME Samuel VE M USC TRI CHATEAUGIRON 01:34:00
159 L'HER Anne VE F LANNION TRIATHLON 01:34:01
160 ESTEBANEZ Benjamin SE M 01:34:02
161 PIQUET Jacques VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:34:08
162 GRANDAIS Gwenaël VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:34:14
163 VOLTOLINI Morgan SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:34:22
164 PITOIS Romain SE M 01:34:22
165 BRASSELET Laurent VE M 01:34:23
166 GUINES Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:34:35
167 VACHIAS Yann VE M 01:34:38
168 PERNELLE Boris SE M 01:35:17
169 MARTIN Benoit VE M 01:35:21
170 LEPAGE Ludovic SE M 01:35:23
171 LE CORRE Elodie SE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:35:42
172 GUILLIER Guillaume SE M 01:35:43
173 PAILLARD Sabrina SE F 01:35:50
174 LE PETIT François VE M LANNION TRIATHLON 01:36:08
175 LE VAGUERESSE LUC VE M 01:36:34
176 MARCE Elisabeth VE F ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:36:39
177 BERGEON Samuel VE M 01:36:40
178 RIGOU Thomas CA M 01:36:41
179 MARIE SEBASTIEN VE M 01:37:05
180 KERVARREC Yannick VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:37:12
181 ROUSSEL ALBANE VE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:37:26
182 LE FLOCH Noël VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:37:29
183 PEIGNE François VE M 01:37:44
184 CORBIN BAPTISTE SE M 01:37:57
185 CORCUFF Noemie SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:38:01
186 LOUVEL Arnaud VE M 01:38:12
187 MAGNAN Cyril SE M 01:38:21
188 LE BERRE Tanguy SE M 01:38:26
189 MICHALOWSKI Pierre VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:38:34
190 BERNARDEAU Alain VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:38:39
191 FAURIE Camille SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:38:39
192 RENAULT Rémi SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:39:13
193 JUGAN DAVID SE M 01:39:18
194 BUÉE Emmanuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:39:36
195 GOULU NICOLAS SE M 01:39:39
196 PHILIPPE Ronan SE M 01:39:54
197 CHAPIN Claude VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:39:58
198 GLAIS Damien SE M 01:40:40
199 ROUZIN JEAN THOMAS VE M 01:40:44
200 BOIVENT Mickael SE M 01:40:55