Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 BLANCHARD Amélie SE F 01:40:56
202 VALADE Pierre SE M 01:41:06
203 BOSCHET Salomé JU F SAINT LO TRIATHLON 01:41:25
204 DUBOIS Maxime SE M 01:41:39
205 ALLO Didier VE M 01:42:10
206 PETITPAS Simon SE M 01:42:21
207 BARBE Nicolas VE M 01:42:28
208 SIMON Jérémie SE M RENNES TRIATHLON 01:42:55
209 LE GAL Yann VE M 01:43:37
210 ROUPP ANTHONY SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:43:54
211 DELAHAYE Régis VE M 01:43:57
212 DANDOIS Christophe VE M 01:44:00
213 HUON DE KERMADEC Erwan VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:44:44
214 BRIARD Yvan SE M 01:44:47
215 VALLET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 01:45:06
216 LECHONNAUX Charlotte VE F 01:45:15
217 DAUVERGNE Gérard VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:46:28
218 MASSON Benoit VE M 01:46:37
219 L'HOSTELLIER Erwan VE M 01:47:00
220 DUTERTRE Pierre SE M 01:47:01
221 JOUVIN Thomas SE M 01:48:08
222 GAUTIER Séverine VE F 01:48:20
223 BOIZUMAULT Jean-pierre VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:48:44
224 GOURHANT Pierrick VE M GUINGAMP TRIATHLON 01:49:27
225 LEBARBEY Jeremy VE M 01:49:57
226 GELIN Sandrine VE F 01:50:02
227 NEMA ERWAN VE M 01:51:47
228 NEMA Wilfried SE M 01:51:47
229 LE BIAN Magali VE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:52:06
230 SASSET Julie SE F 01:54:23
231 LUCAS Xavier SE M 01:57:31
232 AYOUBI Stephanie VE F 02:02:36
233 RENAULT Coralie SE F 02:04:05
234 ROGER Thierry VE M SAINT LO TRIATHLON 02:05:31
235 TAMINE Florence VE F 02:05:31
DNF BOUFFORT Liz SE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNF HAQUIN Simon JU M 00:00:00
DNF LANOUILLER Marc VE M 00:00:00
DNF LESNARD CELIE SE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DSQ SCHOTT THOMAS SE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DSQ GUASTELLA Simon SE M 00:00:00
DSQ CALVEZ Mathieu SE M 00:00:00
DNS BOURDEL Jérôme VE M CNC 00:00:00
DNS BOUTIN Adrien SE M 00:00:00
DNS BUREAU Tiphaine SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:00:00
DNS CORNEC Goulven SE M USC TRI CHATEAUGIRON 00:00:00
DNS DJABALI FRANCOIS SE M 00:00:00
DNS GAUDIN OLIVIER SE M 00:00:00
DNS GOMEZ Daniela SE F 00:00:00
DNS HEBERT Jean-Luc VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:00:00