Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon S

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:09:06
2 2 REHEL Aymeric SE M RENNES TRIATHLON 01:09:26
3 3 HARAN Warren SE M RENNES TRIATHLON 01:10:18
4 4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:11:05
5 5 TURBIN VINCENT SE M 01:12:42
6 6 LE VERGER Josselin SE M RENNES TRIATHLON 01:13:47
7 7 VIELEROBE Gaël SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:13:54
8 8 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:13:58
9 9 FILLAUT Miguel SE M 01:14:12
10 10 LE RUYET PAUL JU M HENNEBONT TRIATHLON 01:14:55
11 11 KERANTERFF Yoann SE M OCC NATATION TRIATHLON 01:15:27
12 12 VIOLEAU Pierre SE M LAVAL TRIATHLON 01:15:27
13 13 CORCUFF Alexis SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:15:57
14 14 LE CLECH Romain SE M USC TRI CHATEAUGIRON 01:15:57
15 15 GAILLARD Léo SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:15:58
16 16 ROUX Mathieu SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:16:33
17 17 GRASSOT Valentin SE M 01:17:17
18 18 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:17:31
19 19 ROUAULT SAMUEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:18:03
20 20 ALONSO Giovanni VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:18:26
21 21 HOUÉDÉ Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 01:18:57
23 22 SANTOS Ruben VE M RENNES TRIATHLON 01:19:13
24 23 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:19:49
25 24 TULANE Sylvain VE M RENNES TRIATHLON 01:19:49
26 25 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON 01:20:01
27 26 BARREAU FABRICE VE M LAVAL TRIATHLON 01:20:05
28 27 COANT Kévin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:20:09
29 28 ROUTIER Nicolas CA M RENNES TRIATHLON 01:20:24
30 29 GUILLERM Corentin JU M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 01:20:27
31 30 HEINRY Axel CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:20:35
32 31 LE GOANVIC Lucas SE M 01:20:45
33 32 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:20:50
34 33 HARDY Simon CA M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:20:52
36 34 JEANNIN Olivier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:21:15
37 35 GALLAIS Romain SE M VERSAILLES TRIATHLON 01:21:26
38 36 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON 01:21:34
40 37 HELBERT Vincent VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:21:49
41 38 LIGUET Rémi SE M 01:22:06
42 39 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 01:22:09
43 40 DEMEY Frédéric VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:22:16
44 41 HENRY Pierre VE M LANNION TRIATHLON 01:22:22
45 42 LEFEUVRE Vincent SE M COMMINGES TRIATHLON 01:22:27
46 43 BOURGES JULIEN SE M 01:22:57
47 44 BESNARD François SE M 01:22:59
48 45 LEBOYER Nicolas CA M SAINT LO TRIATHLON 01:23:14
49 46 CABELGUEN PIERRE-LOUIS SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:16
50 47 KERVARREC Simon JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:23:16
51 48 PERRICHOT Corentin CA M RENNES TRIATHLON 01:23:28
52 49 POUGIN Teddy SE M 01:23:28
53 50 COSNARD Cedric SE M LAVAL TRIATHLON 01:23:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5