Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon du Moulin Blanc Triathlon S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BAILLOT Sébastien SE M QUIMPER TRIATHLON 01:10:24
2 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:12:18
3 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:12:24
4 BERVAS Mickael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:13:15
5 ORME Corentin SE M CHATEAULIN 01:13:26
6 BRUNET Frederic VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:13:53
7 KERMARREC Hadrien SE M BREST TRIATHLON 01:13:58
8 MACQ Guillaume SE M TRIATHLON CLUB DE L OMOIS 01:14:05
9 LE PETILLON Alexandre SE M BREST TRIATHLON 01:14:15
10 COUTURE Julien SE M MORLAIX TRIATHLON 01:14:19
11 RAYER Erkan SE M 01:15:12
12 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:15:18
13 LE PESQUER Michael VE M GUIDEL 01:16:02
14 BESSON Mickaël VE M LESNEVEN TRIATHLON 01:16:07
15 MAUBIAN Hervé VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:16:17
16 L'HER Lionel SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:16:18
17 VEISTROFFER BAPTISTE CA M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:16:22
18 LE BORGNE Jean-Marc VE M GUIDEL TRIATHLON 01:16:28
19 QUIVIGER Maxime SE M ISSY TRIATHLON 01:16:37
20 MACQ Victor SE M TRIATHLON CLUB DE L OMOIS 01:16:49
21 CARNOT Simon SE M 01:16:50
22 SIMON Arnaud SE M TRIATHLON QUIMPER 01:17:02
23 FURIC Franck SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:17:03
24 MAUDUIT PIERRE-MARC SE M CN MORLAIX 01:17:38
25 GUIVARCH Jean-francois VE M 01:17:53
26 BOUNEA Raphaël VE M CNC TRIATHLON 01:18:00
27 LE TORTOREC Francois SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:18:04
28 ZASLAVOGLOU Benjamin SE M BREST TRIATHLON 01:18:28
29 L'EOST .Erwan SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:18:32
30 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:18:34
31 LE GOFF Marion SE F DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:18:55
32 STEPHAN David VE M 01:19:28
33 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:19:34
34 KERLEO Jean-Marc VE M IROISE TRIATHLON 01:19:37
35 BOULBENNEC FRANCOIS VE M REDEG29 01:19:38
36 CALLET Hugo SE M TRIATHLON CLUB DE QUIMPER 01:19:40
37 CORVEZ Ludovic VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:19:40
38 DAVID Jerome SE M 01:19:41
39 MAUGUEN Yann SE M IROISE TRIATHLON 01:19:50
40 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L ELORN 01:20:05
41 DANIELLOU Justine SE F RENNES TRIATHLON 01:20:07
42 LE JOLIVET Marc VE M BREST TRIATHLON 01:20:10
43 L'HELGUEN Julien SE M BREST TRIATHLON 01:20:11
44 COUTURE Thierry SE M LANNION TRIATHLON 01:20:28
45 EVANNO Lylou CA F ECUREUILS DE PLOUAY 01:20:34
46 KERHUEL Xavier SE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 01:20:36
47 PENARGUEAR Alan VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:20:39
48 PAILHE Cédric SE M 01:21:06
49 BRUNO Philippe VE M 01:21:08
50 PERON Philippe VE M IROISE TRIATHLON 01:21:32
Première page Page précédente 1 2 3 4 5