Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Duathlon Poussin (2008/2009)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 RIOUAL--HESRY Gabin PO M 00:08:15
2 2 NEDELEC Louison PO M AV.S. VIGNOC HEDE GUIPEL 00:08:34
3 3 LHERMITTE Thomas PO M ENT. SAMSONNAISE DOLOISE 00:08:40
4 4 BEAUDOUIN Louis PO M 00:08:49
5 5 QUESTERBERT Louis PO M CS BETTON BADMINTON 00:08:56
6 6 DOUILLARD Alexandre PO M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:08:59
7 7 PENHOAT Clément PO M 00:09:02
8 8 MARTIN Malo PO M 00:09:06
9 9 LAUGA Armand PO M OCC NATATION TRIATHLON 00:09:17
10 1 LE STRAT Gabrielle PO F SHAMROCK PONEY CLUB 00:09:20
11 10 PIOC Lucas PO M 00:09:22
12 11 CADORET Antoine PO M 00:09:28
13 12 LESAGE Marin PO M 00:09:29
14 13 HERVELIN JULES PO M CS BETTON FOOTBALL 00:09:32
15 14 MARTIN Thibaut PO M 00:09:32
16 15 HURE Romain PO M SAINT GREGOIRE TC 00:09:36
17 16 MAREAU Noë PO M 00:09:38
18 2 BUCHARD Pauline PO F ASPHALTE GUIPEL 00:09:40
19 17 DORE Léonard PO M FF HANDBALL 00:09:42
20 18 LANCELOT Thomas PO M HEIDI ESCALADE 00:09:42
21 19 GERAULT Antoine PO M 00:09:43
22 3 GUERIN Rachel PO F 00:10:03
23 20 LAMOUREUX Nino PO M 00:10:07
24 21 PEREZ Augustin PO M 00:10:10
25 22 VALLALTA ANTOINE PO M 00:10:13
26 4 TARRIDEC Solenn PO F BETTON TENNIS 00:10:15
27 23 POIGNON SAcha PO M US CHATEAUGIRON 00:10:18
28 24 LEBRETON Briac PO M 00:10:19
29 5 MORVAN Elisa PO F 00:10:21
30 6 LE FAUCHEUR Margot PO F 00:10:22
31 25 LAFARGUE Noa PO M VOLLEY BALL GREGORIEN 00:10:23
32 26 RENAULT Fabrice PO M F.C. GUICHEN 00:10:24
33 27 LANDAIS Noah PO M DOJO BETTONNAIS 00:10:32
34 28 LE VERN Louis PO M 00:10:32
35 29 DOUILLARD Maxime PO M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:10:33
36 30 GUILLARD Léo PO M 00:10:41
37 31 ELRIC Malo PO M SAINT GREGOIRE TC 00:10:45
38 32 LE DEVEHAT Hugo PO M 00:10:47
39 33 FREDOU Liam PO M US ST MEEN ST ONEN 00:10:51
40 34 MANSUY Marceau PO M 00:10:55
41 7 LIMINIER Juliane PO F 00:11:01
42 35 BOIVENT Axel PO M 00:11:06
43 36 LEGELEBART Mael PO M 00:11:08
44 37 JOLY Théo PO M 00:11:09
45 8 HIARD MONA PO F 00:11:11
46 38 TRESSEL Lilian PO M 00:11:13
47 39 MORVAN BOURY Lubin PO M 00:11:39
48 9 PRIEUR Anaë PO F 00:11:42
49 10 PRONO Julie PO F 00:11:42
50 11 JAPHET Margaux PO F 00:11:43
Première page Page précédente 1 2