Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Duathlon Pupille (2006/2007)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BUCHARD Thibault PU M COMBOURG ATHLETISME 00:07:34
2 PAILLARD Yann PU M C.C. VITREEN 00:07:39
3 LE GOFF Hugo PU M VC LAILLE 00:07:41
4 COUREAU Luc PU M 00:07:43
5 MORIN Orion PU M LAILLE SECTION TENNIS 00:07:48
6 LE GUEN Louane PU F RENNES TRIATHLON 00:07:55
7 BEAUCE Ange PU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:07:56
8 LEVEILLE Martin PU M 00:08:11
9 WALLEZ Basile PU M ESP CLUB CHARTRES NATATION 00:08:17
10 THOMAS Glenn PU M US ACIGNE FOOTBALL 00:08:17
11 PAJOT Baptiste PU M TC BOIS ORCAN 00:08:20
12 LEMERCIER Romain PU M VC LAILLE 00:08:20
13 BOLZER Agathe PU F OCC NATATION TRIATHLON 00:08:23
14 TRESSEL Jérémi PU M 00:08:29
15 L'ANGE Timothée PU M 00:08:36
16 GIACOBI Damien PU M 00:08:36
17 DEMARAIS Anaelle PU F CEPS DINAN TRIATHLON 00:08:43
18 MARTIN Olivier PU M 00:08:50
19 DARTOIS LOUIS PU M 00:08:51
20 MORIN Marius PU M 00:08:51
21 FOUCRIT Malo PU M OCC TRIATHLON NATATION 00:08:55
22 GORDIEN AMAURY PU M 00:08:57
23 LE GAL Antonin PU M 00:08:57
24 BARBIER Elouan PU M TENNIS CLUB GREGORIEN 00:09:00
25 TANGUY FRANCOIS PU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:09:03
26 MARCE Clément PU M BRUZ TENNIS CLUB 00:09:03
27 MICHAUX Jeanne PU F OCC NATATION TRIATHLON 00:09:05
28 HIARD JOSEF PU M 00:09:06
29 MONNERIE Tom PU M 00:09:07
30 ALLO Jules PU M 00:09:10
31 FREDOU Mael PU M SC MEVENNAIS HANDBALL 00:09:10
32 SERBOUH Arthur PU M 00:09:14
33 COLLET Merlin PU M 00:09:24
34 HAMON Léopold PU M 00:09:34
35 MOREL Jade PU F CENTRE EQUESTRE MONTAUBERT 00:09:34
36 DENIEL TOM PU M 00:09:35
37 LE BORGNE Clément PU M 00:09:51
38 JANNOT Valentin PU M RENNES LA TOUR D AUVERGNE 00:09:51
39 L'OLLIVIER Pauline PU F STADE RENNAIS ATHLETISME 00:10:06
40 MAREAU Timothé PU M 00:10:11
41 AYOUBI Thibaut PU M US ORGERES FOOTBALL 00:10:17
42 BOIVENT Flavie PU F 00:10:46
DNS CALVEZ Paul PU M 00:00:00
DNS DELADERIERE Capucine PU F 00:00:00
DNS DELROT Maé PU F TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 00:00:00
DNS GOBINET Jordan PU M 00:00:00
DNS GRIVEL RAPHAEL PU M 00:00:00
DNS HUGE Colette PU F 00:00:00
DNS LALY Margaux PU F OCC NATATION TRIATHLON 00:00:00
DNS LENEN Arsène PU M 00:00:00