Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Duathlon Benjamin Minime (2002/2005)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MALLARD Mathieu MI M 00:11:54
2 LE ROUSSEAU Gatien MI M 00:12:10
3 GUILLERM Thomas MI M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 00:12:10
4 CASTEL Pol BE M RENNES TRIATHLON 00:12:36
5 LELIEVRE Antoine MI M CEPS DINAN TRIATHLON 00:12:47
6 CASTEL François MI M RENNES TRIATHLON 00:12:51
7 MAUNY Gabin MI M 00:13:23
8 HENRY Maël BE M LANNION TRIATHLON 00:13:28
9 DELIGNON Baptiste MI M 00:13:44
10 PAILLARD Axel BE M C.C. VITREEN 00:13:47
11 GANCGLUS Alexandre BE M OCC NATATION TRIATHLON 00:13:48
12 ARTZNER Valentin BE M OCC NATATION ET TRIATHLON 00:13:49
13 BOSCHET Agathe MI F STADE ST LOIS 00:13:55
14 LE CARPENTIER Nathan MI M SAINT VINCENT LA PROVIDENCE 00:13:57
15 ABILY Gauthier BE M RENNES TRIATHLON 00:13:57
16 CANTAGREL Gaspard BE M RENNES TRIATHLON 00:14:13
17 SIMONNEAUX Victorien MI M RENNES TRIATHLON 00:14:28
18 DARTOIS PAUL MI M RENNES TRIATHLON 00:14:38
19 SERBOUH Victor BE M OCC TRIATHLON NATATION 00:14:45
20 BREAUD Pierrick BE M ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:14:51
21 L'OLLIVIER Maud BE F OCC NATATION TRIATHLON 00:14:52
22 COLLET Arthus BE M 00:14:53
23 VERGER Alban BE M 00:14:57
24 LEMERCIER Baptiste BE M VC LAILLE 00:15:09
25 TANGUY Jules BE M RENNES TRIATHLON 00:15:11
26 HAMON Antoine BE M 00:15:15
27 MORVAN GALLOPEL Kemo BE M RENNES TRIATHLON 00:15:19
28 COUREAU Augustin BE M 00:15:27
29 LESAGE Gwendal BE M 00:15:31
30 COIGNARD Canelle MI F RENNES TRIATHLON 00:15:32
31 BOUCHET Pierre BE M 00:15:37
32 DEBLAISE Pierre BE M OCC TRIATHLON NATATION 00:15:54
33 LECADRE Bleuenn BE F 00:15:55
34 LAUGA Eléanore BE F OCC NATATION TRIATHLON 00:16:23
35 DENIEL Loan BE M 00:16:37
36 REMAUD Simon BE M 00:16:44
37 LE POCHAT Valentine MI F 00:16:52
38 BEAUVERGER Rozenn BE F ASAEC COETQUIDAN TRIATHLON 00:17:02
39 MICHAUX Alix BE F 00:17:11
40 LE DEVEHAT Arthur BE M OCC NATATION TRIATHLON 00:17:32
41 GERAULT Aurélien BE M 00:17:34
42 GRIVEL Jeanne MI F 00:18:02
43 BOSCHET Maxime BE M STADE ST LOIS 00:18:07
44 DEBLAISE Hélène BE F OCC NATATION TRIATHLON 00:18:17
45 CADORET Clément BE M 00:18:22
46 BARBIER Coline BE F CERCLE PAUL BERT NATATION 00:18:22
47 COLLEAUX Marie BE F 00:18:27
48 JOLY Camille BE F 00:18:57
49 MONNERIE Eden BE F 00:18:58
50 LEVITRE--ROUGERON Léna BE F 00:19:18
Première page Page précédente 1 2