Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon du Trièves - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ESAULOV Dimitri SE M RUSSIE 01:58:33
2 VASSILIEV Vyacheslav SE M RUSSIE 01:58:34
3 TERCHKOV Rouslan SE M RUSSIE 01:58:34
4 ESPEDAL Endre JU M AREA 02:01:51
5 BERGSVIK-THORN Vetle JU M AREA 02:01:51
6 STORNES Casper SE M AREA 02:01:52
7 VASSILIEV Ivan SE M RUSSIE 02:02:52
8 LESAGE Jonathan SE M LES FIFOUS DU TVSV 02:16:36
9 CHAMBONNET Nelson SE M LES FIFOUS DU TVSV 02:16:38
10 VILLIE Quentin SE M LES FIFOUS DU TVSV 02:16:42
11 BERERD David VE M LES FIFOUS DU TVSV 02:20:41
12 AGERON Gabin JU M SMT GARÇONS 02:25:17
13 VIARD Pierre loïc VE M SMT GARÇONS 02:25:17
14 BUCHER Stéphane VE M SMT GARÇONS 02:25:17
15 DUC Stéphane VE M SMT GARÇONS 02:25:17
16 PLUSQUELLEC Gilles SE M CDV 1 02:31:15
17 GALLON Eddy SE M CDV 1 02:31:15
18 MONOLIN Yannick SE M CDV 1 02:31:16
19 VIAL Nicolas SE M LES POINTS D'INTERROGATION DU TVSV 02:39:49
20 PANAROTTO Fabien VE M LES POINTS D'INTERROGATION DU TVSV 02:39:50
21 BONNET Ludovic SE M LES POINTS D'INTERROGATION DU TVSV 02:39:50
22 RICHER Frédéric VE M API TRI 1 02:40:51
23 GIACOMIN Arnaud VE M API TRI 1 02:40:51
24 CRUIZAT Jérôme VE M API TRI 1 02:40:51
25 PICCOLO Romain SE M API TRI 1 02:40:52
26 PODVIN Sébastien VE M LES ZOZO DU VVT 02:43:20
27 CONESA Hervé VE M LES ZOZO DU VVT 02:43:20
28 TREFFORT RAMOS Alain VE M LES ZOZO DU VVT 02:43:21
29 MEYNAND Fabian VE M LES ZOZO DU VVT 02:43:21
30 SOUBEYRAT Laurent VE M API TRI 2 02:43:50
31 EMERY Julien SE M API TRI 2 02:43:50
32 FENOUILLET Denis VE M API TRI 2 02:43:50
33 LE JEUNE Cédric SE M API TRI 2 02:43:51
34 BIAU Lionel VE M API TRI 2 02:43:51
35 BOTTIN Léo SE M FORM'OULLINS 02:49:56
36 MANCAS Denis VE M FORM'OULLINS 02:49:56
37 GOMILA Frederic VE M FORM'OULLINS 02:49:57
38 GOUBET Luc VE M FORM'OULLINS 02:49:58
39 MAROLLA Rémi SE M FORM'OULLINS 02:49:58
40 CLAUDON Laurent SE M C-FAMILY 02:52:31
41 DESHAYES Arnaud SE M C-FAMILY 02:52:31
42 FERNANDES Sophie SE F C-FAMILY 02:52:31
43 PELLISSIER Sandra VE F SMT MIXTE 02:54:22
44 LEFEBVRE Emmanuel VE M SMT MIXTE 02:54:22
45 VALZOLGHER Emmanuel VE M SMT MIXTE 02:54:23
46 CUBILO Marc VE M SMT MIXTE 02:54:23
47 GABORIAUD Xavier SE M SMT MIXTE 02:54:23
48 CURTO Flavien VE M CDV 2 02:56:21
49 LAFFONT Thomas SE M CDV 2 02:56:21
50 THOMAS François VE M CDV 2 02:56:22
Première page Page précédente 1 2