Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon SAINT-GRÉGOIRE 2017 - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX ARNAUD SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:57:09
2 PILATTE Cyril VE M ESMGO TRIATHLON 01:59:32
3 GRENEU Maxime SE M RENNES TRIATHLON 02:00:21
4 TAILLEFER Romain SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:00:32
5 MARTIN Nicolas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:01:07
6 HUET JEREMY SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:03:46
7 BERNARD Florian SE M VCC LES PIEUX 02:05:47
8 BERTHELOT Manuel VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:05:59
9 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 02:06:07
10 PLEVEN MATHIEU SE M RENNES TRIATHLON 02:06:09
11 BLAIN Adrien SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:06:28
12 LECOMPT Cyril SE M BEAUNE TRIATHLON 02:07:38
13 BONNAMOUR Yann SE M 02:08:19
14 TAILLET Ludovic SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:08:53
15 GUIMARD Benoît SE M RENNES TRIATHLON 02:09:22
16 FAUVEL Thibault SE M TOBESPORT 02:09:54
17 LEBRET David VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:10:05
18 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:10:17
19 LE PESQUER Alan SE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 02:10:54
20 GUILLOTEAU Mickaël VE M SEGRE TRIATHLON 02:11:10
21 REGE TURO Charly SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:11:17
22 BRUNET Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:11:44
23 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 02:11:44
24 HERMAN MORGANN SE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:12:59
25 GIRAULT Pierre VE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:13:25
26 GUILLOIS Julien SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 02:13:29
27 JOLY JULIEN SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 02:14:13
28 LEVEILLE Frederic VE M NANTES TRIATHLON 02:14:14
29 BLAIS ARNAUD VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 02:14:20
30 BRIZE Raphael SE M 02:14:23
31 RACAPE David SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:14:49
32 FUSCO Erwan SE M TOBESPORT 02:15:07
33 GUEST David SE M LAVAL TRIATHLON 02:15:17
34 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE TRIATHLON 02:15:34
35 LEMERCIER Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:15:35
36 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:15:39
37 BOISGONTIER Guillaume VE M VCC LES PIEUX 02:16:36
38 GIRET FREDERIC VE M SAINT LO TRIATHLON 02:16:43
39 QUENTIN LUDOVIC VE M VCC LES PIEUX 02:16:48
40 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 02:16:55
41 BERTHIER Sebastien VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:17:14
42 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 02:17:16
43 ROUARD CHRISTOPHE SE M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 02:17:28
44 LE GOVIC Stéphane SE M GUINGAMP TRIATHLON 02:17:32
45 DABOUDET François SE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON 02:17:45
46 FABRE Florent SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:18:12
47 VANSTEENBERGHE Siegfried SE M 02:18:14
48 DOUILLARD CHRISTOPHE VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:18:16
49 LE BRETON Clément SE M TOBESPORT 02:18:19
50 HURE Philippe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:18:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6