Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée Marathon de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOUDJEMAI Karim V1 M ALES CEVENNES ATHLETISME 02:39:08
2 BONNAUDET Jérôme V1 M ASV LUCON 02:50:32
3 MORIN vincent SE M S/L INTREPIDE ANGERS 02:54:18
4 CHARBONNEAU Xavier V2 M ASV /C A LUCON 03:06:53
5 LOISEAU François SE M 03:12:16
6 BONNAUD Julien SE M NVA 03:17:20
7 OUTIN Emmanuel V1 M S/L THONON AC 03:18:32
8 BOUCARD Etienne SE M CAP NATURE BEAULIEU 03:20:17
9 GREAU Rudy SE M 03:20:17
10 FUVELLE Camille SE F CLCS FIRMINY 03:20:46
11 HILAIRET Wilfried SE M S/L ABV LES HERBIERS 03:23:35
12 AUGEREAU Eric SE M 03:23:50
13 RABILLE Manuel SE M 03:27:36
14 PUBERT Laurent V1 M 03:28:46
15 THIAULT MICHAEL V1 M TYPE 1 RUNNING TEAM 03:29:02
16 COIGNAC Benoit V1 M S/L CO PACEEN 03:29:56
17 MINGUET Florian SE M 03:30:05
18 BORDRON Franckie V1 M 03:31:23
19 RENARD Nicolas SE M NVA 03:33:31
20 CHARDIN Eric V2 M 03:36:37
21 BOUGEANT Frédéric V1 M 03:36:39
22 MOUSSION Pierre V3 M 03:36:50
23 AUBERT Paul V3 M LES SABLES ETUDIANTS CLUB ATHLE 03:38:47
24 DIQUELOU Benjamin SE M 03:39:47
25 SACHOT Sébastien V1 M S/L ABV LES HERBIERS 03:40:10
26 POIREAU Adrien SE M 03:40:52
27 PICHON Frédéric SE M 03:42:38
28 PAITIER JEROME V2 M 03:42:48
29 DUBOURG Loïc V2 M 03:43:03
30 DEBAISIEUX MICHEL V3 M AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 03:44:48
31 PIVETEAU Elodie SE F 03:45:39
32 PICAVET Grégory SE M 03:45:45
33 MARTIN Jean-Bernard V2 M S/L VIHIERS 03:47:28
34 OSTER Stéphane V1 M 03:49:54
35 SAUZE Francis V3 M 03:52:30
36 GAUTHIER Timothee SE M 03:52:44
37 JAOUEN Jean-benoît V2 M 03:53:52
38 CARANTON Bernard V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 03:54:16
39 CHARBONNEAU Frédéric SE M NVA 03:54:36
40 THOREL Sébastien V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:55:48
41 DENJEAN Fabien SE M ENTENTE SEVRE 03:57:23
42 MATHURIN Dominique V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 03:59:30
43 GARDAIS Guillaume V1 M 03:59:39
44 PRIOUZEAU David V1 M 03:59:39
45 SOULARD Patrice V2 M 03:59:53
46 DEBAISIEUX JOELLE V2 F AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 04:00:08
47 ARNAUD Joël V1 M 04:01:27
48 LAJEUNESSE Quentin SE M 04:03:40
49 CHAILLOT Charles V2 M JOGGING CLUB SABLAIS 04:04:04
50 VIAUD Fabrice V2 M ASB REZE 04:04:06
Première page Page précédente 1 2 3