Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée Marathon de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOUDJEMAI Karim V1 M ALES CEVENNES ATHLETISME 01:07:38
2 BONNAUDET Jérôme V1 M ASV LUCON 01:09:06
3 MORIN vincent SE M S/L INTREPIDE ANGERS 01:12:51
4 CHARBONNEAU Xavier V2 M ASV /C A LUCON 01:18:00
5 OUTIN Emmanuel V1 M S/L THONON AC 01:22:17
6 FUVELLE Camille SE F CLCS FIRMINY 01:24:10
7 LOISEAU François SE M 01:24:20
8 BOUCARD Etienne SE M CAP NATURE BEAULIEU 01:24:45
9 GREAU Rudy SE M 01:24:46
10 THIAULT MICHAEL V1 M TYPE 1 RUNNING TEAM 01:25:23
11 MINGUET Florian SE M 01:28:02
12 HILAIRET Wilfried SE M S/L ABV LES HERBIERS 01:29:10
13 BORDRON Franckie V1 M 01:29:18
14 BONNAUD Julien SE M NVA 01:29:24
15 MOUSSION Pierre V3 M 01:29:25
16 PIVETEAU Elodie SE F 01:30:36
17 SACHOT Sébastien V1 M S/L ABV LES HERBIERS 01:30:36
18 COIGNAC Benoit V1 M S/L CO PACEEN 01:30:37
19 RABILLE Manuel SE M 01:32:04
20 DIQUELOU Benjamin SE M 01:33:01
21 CHARDIN Eric V2 M 01:33:06
22 DUBOURG Loïc V2 M 01:33:26
23 AUGEREAU Eric SE M 01:33:43
24 RENARD Nicolas SE M NVA 01:33:56
25 PICHON Frédéric SE M 01:34:10
26 BOUGEANT Frédéric V1 M 01:34:59
27 GARDAIS Guillaume V1 M 01:35:02
28 PRIOUZEAU David V1 M 01:35:03
29 POIREAU Adrien SE M 01:35:08
30 ARNAUD Joël V1 M 01:35:16
31 DEBAISIEUX MICHEL V3 M AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 01:35:57
32 VIAUD Fabrice V2 M ASB REZE 01:36:55
33 PAITIER JEROME V2 M 01:37:33
34 PUBERT Laurent V1 M 01:37:33
35 MARTIN Jean-Bernard V2 M S/L VIHIERS 01:38:52
36 PICAVET Grégory SE M 01:39:30
37 JAOUEN Jean-benoît V2 M 01:40:26
38 GUILBAUD Dominique V2 M 01:40:48
39 JAMET Gaëtan SE M GUIBOLES ET GAMBETTES 01:40:51
40 CHAILLOT Charles V2 M JOGGING CLUB SABLAIS 01:41:46
41 SOULARD Patrice V2 M 01:41:47
42 CARANTON Bernard V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:42:24
43 AUBERT Paul V3 M LES SABLES ETUDIANTS CLUB ATHLE 01:42:41
44 ORLOWSKY Jean Marc V2 M 01:42:47
45 NOBLET Romain SE M 01:42:48
46 DEBAISIEUX JOELLE V2 F AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 01:42:59
47 SAUZE Francis V3 M 01:43:07
48 RENAUD Cécilia V1 F SNOS 01:43:12
49 OSTER Stéphane V1 M 01:43:59
50 DENJEAN Fabien SE M ENTENTE SEVRE 01:45:02
Première page Page précédente 1 2