Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée Marathon de Vendée

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BOUDJEMAI Karim V1 M ALES CEVENNES ATHLETISME 02:39:08
2 2 BONNAUDET Jérôme V1 M ASV LUCON 02:50:32
3 3 MORIN vincent SE M S/L INTREPIDE ANGERS 02:54:18
4 4 CHARBONNEAU Xavier V2 M ASV /C A LUCON 03:06:53
5 5 LOISEAU François SE M 03:12:16
6 6 BONNAUD Julien SE M NVA 03:17:20
7 7 OUTIN Emmanuel V1 M S/L THONON AC 03:18:32
8 8 BOUCARD Etienne SE M CAP NATURE BEAULIEU 03:20:17
9 9 GREAU Rudy SE M 03:20:17
11 10 HILAIRET Wilfried SE M S/L ABV LES HERBIERS 03:23:35
12 11 AUGEREAU Eric SE M 03:23:50
13 12 RABILLE Manuel SE M 03:27:36
14 13 PUBERT Laurent V1 M 03:28:46
15 14 THIAULT MICHAEL V1 M TYPE 1 RUNNING TEAM 03:29:02
16 15 COIGNAC Benoit V1 M S/L CO PACEEN 03:29:56
17 16 MINGUET Florian SE M 03:30:05
18 17 BORDRON Franckie V1 M 03:31:23
19 18 RENARD Nicolas SE M NVA 03:33:31
20 19 CHARDIN Eric V2 M 03:36:37
21 20 BOUGEANT Frédéric V1 M 03:36:39
22 21 MOUSSION Pierre V3 M 03:36:50
23 22 AUBERT Paul V3 M LES SABLES ETUDIANTS CLUB ATHLE 03:38:47
24 23 DIQUELOU Benjamin SE M 03:39:47
25 24 SACHOT Sébastien V1 M S/L ABV LES HERBIERS 03:40:10
26 25 POIREAU Adrien SE M 03:40:52
27 26 PICHON Frédéric SE M 03:42:38
28 27 PAITIER JEROME V2 M 03:42:48
29 28 DUBOURG Loïc V2 M 03:43:03
30 29 DEBAISIEUX MICHEL V3 M AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 03:44:48
32 30 PICAVET Grégory SE M 03:45:45
33 31 MARTIN Jean-Bernard V2 M S/L VIHIERS 03:47:28
34 32 OSTER Stéphane V1 M 03:49:54
35 33 SAUZE Francis V3 M 03:52:30
36 34 GAUTHIER Timothee SE M 03:52:44
37 35 JAOUEN Jean-benoît V2 M 03:53:52
38 36 CARANTON Bernard V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 03:54:16
39 37 CHARBONNEAU Frédéric SE M NVA 03:54:36
40 38 THOREL Sébastien V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 03:55:48
41 39 DENJEAN Fabien SE M ENTENTE SEVRE 03:57:23
42 40 MATHURIN Dominique V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 03:59:30
43 41 GARDAIS Guillaume V1 M 03:59:39
44 42 PRIOUZEAU David V1 M 03:59:39
45 43 SOULARD Patrice V2 M 03:59:53
47 44 ARNAUD Joël V1 M 04:01:27
48 45 LAJEUNESSE Quentin SE M 04:03:40
49 46 CHAILLOT Charles V2 M JOGGING CLUB SABLAIS 04:04:04
50 47 VIAUD Fabrice V2 M ASB REZE 04:04:06
51 48 JAMET Gaëtan SE M GUIBOLES ET GAMBETTES 04:04:11
52 49 NOBLET Romain SE M 04:05:04
53 50 ORLOWSKY Jean Marc V2 M 04:05:04
Première page Page précédente 1 2