Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - Marathon de Vendée

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BOUDJEMAI Karim V1 M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:30:11
2 2 BONNAUDET Jérôme V1 M ASV LUCON 00:33:09
3 3 MORIN Vincent SE M S/L INTREPIDE ANGERS 00:33:09
4 4 LOISEAU François SE M 00:35:32
5 5 BONNAUD Julien SE M NVA 00:35:34
6 6 CHARBONNEAU FREDERIC SE M NVA 00:35:34
7 7 CHARBONNEAU XAVIER V2 M ASV /C A LUCON 00:35:38
8 8 AUGEREAU Eric SE M 00:35:39
9 9 PUBERT Laurent V1 M 00:35:48
10 10 RABILLE Manuel SE M 00:37:21
11 11 HILAIRET Wilfried SE M S/L ABV LES HERBIERS 00:37:31
12 12 AUBERT Paul V3 M LES SABLES ETUDIANTS CLUB ATHLE 00:37:41
14 13 GREAU Rudy SE M 00:37:58
15 14 MATHURIN DOMINIQUE V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 00:37:58
16 15 BOUCARD Etienne SE M CAP NATURE BEAULIEU 00:37:59
17 16 POIREAU Adrien SE M 00:38:29
18 17 OUTIN Emmanuel V1 M S/L THONON AC 00:38:33
19 18 RENARD Nicolas SE M NVA 00:38:33
20 19 REGNIER Stéphane V1 M 00:38:50
21 20 BOUGEANT Frédéric V1 M 00:38:58
22 21 COIGNAC Benoit V1 M S/L CO PACEEN 00:38:59
23 22 MINGUET Florian SE M 00:39:29
24 23 BORDRON Franckie V1 M 00:40:00
25 24 SAUZE FRANCIS V3 M 00:40:46
26 25 DEBAISIEUX MICHEL V3 M AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 00:40:48
27 26 THIAULT Michael V1 M TYPE 1 RUNNING TEAM 00:41:05
28 27 BAUDRY Denys V3 M 00:41:09
29 28 OSTER STEPHANE V1 M 00:41:14
30 29 DIQUELOU Benjamin SE M 00:41:25
31 30 CHARDIN Eric V2 M 00:41:28
32 31 MAINDRON Stéphane V1 M 00:41:34
33 32 MARTIN Jean Bernard V2 M S/L VIHIERS 00:41:43
34 33 JAOUEN Jean-benoît V2 M 00:41:48
35 34 PAITIER JEROME V2 M 00:41:52
36 35 MOUSSION PIERRE V3 M 00:41:57
37 36 GAUTHIER Timothee SE M 00:41:58
38 37 THOREL Sébastien V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:42:00
39 38 PICAVET Grégory SE M 00:42:03
40 39 MICHENAUD Thierry V2 M 00:42:15
41 40 DUBOURG Loïc V2 M 00:42:18
42 41 SACHOT Sébastien V1 M S/L ABV LES HERBIERS 00:42:18
43 42 LAJEUNESSE Quentin SE M 00:42:21
44 43 PICHON Frédéric SE M 00:42:40
45 44 LE GALL Christophe V1 M 00:42:41
46 45 VERRONNEAU Tanguy ES M 00:43:19
47 46 CARANTON Bernard V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 00:44:00
49 47 QUAGLIARINI Jean Michel V1 M 00:44:39
50 48 DEPLAGNE Nicolas SE M ESPRIT TRAIL LANDAIS 00:44:41
51 49 PUAUD Alexis SE M 00:44:57
52 50 GUITTONNEAU Pascal V2 M 00:44:58
Première page Page précédente 1 2