Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - Marathon de Vendée

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 BOUDJEMAI Karim V1 M ALES CEVENNES ATHLETISME 00:59:43
2 2 BONNAUDET Jérôme V1 M ASV LUCON 01:06:31
3 3 MORIN VINCENT SE M S/L INTREPIDE ANGERS 01:06:32
4 4 LOISEAU François SE M 01:10:25
5 5 BONNAUD Julien SE M NVA 01:10:26
6 6 CHARBONNEAU XAVIER V2 M ASV /C A LUCON 01:11:22
7 7 AUGEREAU Eric SE M 01:12:36
8 8 PUBERT Laurent V1 M 01:13:23
9 9 HILAIRET Wilfried SE M S/L ABV LES HERBIERS 01:14:53
10 10 OUTIN Emmanuel V1 M S/L THONON AC 01:15:33
11 11 BOUCARD Etienne SE M CAP NATURE BEAULIEU 01:15:35
12 12 GREAU Rudy SE M 01:15:35
13 13 RABILLE Manuel SE M 01:15:53
14 14 AUBERT Paul V3 M LES SABLES ETUDIANTS CLUB ATHLE 01:16:27
16 15 COIGNAC Benoit V1 M S/L CO PACEEN 01:18:13
17 16 RENARD Nicolas SE M NVA 01:18:54
18 17 CHARDIN Eric V2 M 01:19:42
19 18 BORDRON Franckie V1 M 01:19:46
20 19 THIAULT Michael V1 M TYPE 1 RUNNING TEAM 01:20:18
21 20 MINGUET Florian SE M 01:20:24
22 21 BOUGEANT Frédéric V1 M 01:20:33
23 22 PAITIER JEROME V2 M 01:21:04
24 23 MATHURIN DOMINIQUE V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:21:50
25 24 GAUTHIER Timothee SE M 01:21:54
26 25 PICAVET Grégory SE M 01:21:54
27 26 OSTER Stéphane V1 M 01:22:24
28 27 DENJEAN Fabien SE M ENTENTE SEVRE 01:22:27
29 28 DIQUELOU Benjamin SE M 01:22:50
30 29 MOUSSION PIERRE V3 M 01:23:13
31 30 PICHON Frédéric SE M 01:23:25
32 31 MARTIN Jean Bernard V2 M S/L VIHIERS 01:24:42
33 32 SACHOT Sébastien V1 M S/L ABV LES HERBIERS 01:25:00
34 33 DUBOURG Loïc V2 M 01:25:02
35 34 POIREAU Adrien SE M 01:25:07
36 35 CARANTON Bernard V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:25:26
37 36 VERRONNEAU Tanguy ES M 01:25:41
38 37 CHARBONNEAU FREDERIC SE M NVA 01:25:44
39 38 DEBAISIEUX MICHEL V3 M AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 01:25:56
40 39 DEPLAGNE Nicolas SE M ESPRIT TRAIL LANDAIS 01:26:18
41 40 THOREL Sébastien V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:26:26
42 41 SAUZE FRANCIS V3 M 01:26:28
43 42 LAJEUNESSE Quentin SE M 01:26:54
44 43 LE GALL Christophe V1 M 01:27:13
46 44 MICHENAUD Thierry V2 M 01:28:17
47 45 BAUDRY Denys V3 M 01:28:26
48 46 SOULARD Patrice V2 M 01:28:36
49 47 PUAUD Alexis SE M 01:29:24
50 48 JAOUEN Jean-benoît V2 M 01:29:35
51 49 ALFAIA Camille V2 M 01:30:24
53 50 GUITTONNEAU Pascal V2 M 01:31:13
Première page Page précédente 1 2