Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
DNF BAS Rudy SE M 00:00:00
DNF BIGOT Jean Paul V3 M 00:00:00
DNF BISSIRIEIX David V1 M 00:00:00
DNF BIZOT SEBASTIEN V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:00:00
DNF BLANQUET Franck V2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:00:00
DNF BOSMORIN TEDDY SE M AUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE /ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 00:00:00
DNF BOURY Christophe V1 M COURIR AU CHU D AMIENS 00:00:00
DNF BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M VO2 BESSINES 00:00:00
DNF BRISVILLE ALAIN V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:00:00
DNF CAPPELLA Gilles V2 M 00:00:00
DNF CHARTRAIN Guillaume SE M UNION SPORTIVE D AVORD* 00:00:00
DNF CHAUVAT Fabrice V2 M 00:00:00
DNF CHEFDEVILLE Emmanuel V1 M CA FOECY 00:00:00
DNF CHIOTTI Jerome V1 M AC2A 00:00:00
DNF COLIN Yves V2 M S/L ABV LES HERBIERS 00:00:00
DNF COUTELLIER JEAN SEBASTIEN V1 M 00:00:00
DNF CREUZE Cyrille V1 M 00:00:00
DNF CUSSOL Sébastien SE M 00:00:00
DNF DE BLOCK Benjamin SE M AS SOMMER 00:00:00
DNF DEBORDE Lionel V1 M 00:00:00
DNF DENIS Gérard V4 M 00:00:00
DNF DENIS JEAN-CLAUDE V2 M S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE 00:00:00
DNF DESMAREST Marc V2 M 00:00:00
DNF DIAZ Eloy V3 M 00:00:00
DNF DILÉ Régis V2 M AS MARTIGNE BRIAND 00:00:00
DNF DUFAILLY PATRICK V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 00:00:00
DNF DURAND Gérard V2 M 00:00:00
DNF FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 00:00:00
DNF FORTIN Christian V3 M ABV POUZAUGES 00:00:00
DNF GAUTHIER Philippe V2 M 00:00:00
DNF LACROUTS PIERRE V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 00:00:00
DNF LAMBERT Gilles V2 M 00:00:00
DNF LAMBERT Isabelle V2 F 00:00:00
DNF LAS VERGNAS Marie Laure V3 F 00:00:00
DNF LE FLOCH STEPHANIE V1 F NATURAXTREM / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 00:00:00
DNF LE LABOURIER Bertrand V1 M JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 00:00:00
DNF LEMOIGNE Olivier V2 M U.A.S. OUEST FRANCE 00:00:00
DNF MALICE Anthony SE M VAL DE SOMME 00:00:00
DNF MARTIN Jean Claude V3 M NVA 00:00:00
DNF MAUDET Stéphan V1 M 00:00:00
DNF MAUMEGE Patrice V3 M 00:00:00
DNF MICHEL THIERRY V2 M 00:00:00
DNF MONNEREAU Patrick V3 M N M A HERBAUGES ATHLE 44 00:00:00
DNF NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 00:00:00
DNF PAPILLON-CASTET Olivia V2 F 00:00:00
DNF PARIS Michael V1 M 00:00:00
DNF PHILIPPE Christophe SE M 00:00:00
DNF PIBOU Florent V1 M COURIR A BEAUCAIRE 00:00:00
DNF PICOT Jerome V1 M 00:00:00
DNF PIVETEAU Loic V3 M MIALLET 00:00:00