Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée 100km de Vendée

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 07:24:50
2 2 JEANNE MICKAEL V1 M GDM SAINT JAMES 07:36:07
3 3 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 07:56:33
4 1 MARTINUZZI Flore V1 F ENTENTE SARTHE ATHLETISME 08:10:05
5 4 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 08:19:24
9 5 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 08:40:08
10 2 TIXIER Valérie V1 F TEAM X BIONIC/TEMPS COURSE 08:45:30
11 6 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 08:46:57
12 7 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 08:50:43
14 8 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 09:05:41
15 9 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 09:17:55
18 3 QUERCRON Valerie V1 F S/L CA LUCONNAIS 09:26:51
21 10 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 09:38:17
22 11 MANJARD Pascal V1 M 09:38:32
23 12 CHAUVET Richard V1 M NVA 09:39:56
24 4 THOREL Sidonie V1 F SNOS 09:41:30
30 13 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 09:53:05
35 14 DURANDEAU Pascal V1 M 09:57:25
38 15 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 10:13:18
40 16 VEILLARD Stéphane V1 M 10:27:41
42 17 MATHIEU STEPHANE V1 M KEKES DU BOCAGE 10:28:44
46 18 AYOUL Stéphane V1 M 10:36:58
47 5 BONNAUD Helene V1 F US AVORD ATLETISME 10:42:53
48 19 DOUILLARD Yannick V1 M NVA 10:43:21
49 20 PONCET Vincent V1 M 10:43:56
50 21 GOUDEAU Nicolas V1 M 10:46:27
53 22 CHATELAR Joachim V1 M 21 RIMA 10:47:01
54 23 PASTUREAU Jérôme V1 M 10:48:44
55 24 BONNAUD Franck V1 M US AVORD ATLETISME 10:49:08
58 25 LEROUX Stéphane V1 M 10:53:00
61 26 COUPEL Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 11:12:58
63 27 GABIRON Sébastien V1 M 11:24:17
64 28 RAYNAUD Philippe V1 M TOBESPORT 11:24:50
65 29 TALBOT Rodolphe V1 M AS RUN IN NIORT MONCOUTANT 11:26:02
72 30 PLISSONNEAU Christophe V1 M 11:41:53
74 31 BOUTIN JEAN-NOEL V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 11:45:48
75 6 GUERIN Valérie V1 F ABV LES HERBIERS 11:52:50
77 32 ALFRED Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 11:55:10
81 33 GUEDON Alain V1 M CARQUEFOU AC 11:59:05
87 34 PELLET Jean-Marie V1 M VO2 BESSINES 12:10:07
90 35 MERMET Bernard V1 M 12:17:11
91 36 AURY Jean-Marc V1 M 12:20:20
92 37 MARTINEAU Dimitri V1 M JOG GATINE 12:22:54
96 7 NOURRY Béatrice V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 12:37:38
100 38 MOLA Jacquelin V1 M 12:43:28
101 39 LHOMMEDE Emmanuel V1 M 12:44:12
108 40 JAUZELON Yannis V1 M 12:59:50
112 41 BROSSET Pierrick V1 M 13:15:26
113 42 JEGOU Frédéric V1 M 13:17:29
115 43 LEFEUVRE Jérôme V1 M 13:21:02
Première page Page précédente 1 2