Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 01:05:25
2 2 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT JAMES 01:10:00
3 3 COMMENIL David V1 M AMICALE COUREURS AY 01:13:31
4 4 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:14:08
6 5 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 01:15:15
7 6 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:16:33
8 7 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 01:16:37
9 8 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:16:56
10 9 LEROUX Stéphane V1 M 01:17:34
13 1 MARTINUZZI Flore V1 F ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:19:42
16 10 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:20:40
17 11 CHATELAR Joachim V1 M 21 RIMA 01:22:38
18 12 ALFRED Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:23:41
20 2 TIXIER Valerie V1 F TEAM X BIONIC/TEMPS COURSE 01:24:16
24 13 COUPEL Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:25:47
27 14 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 01:26:48
29 15 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:27:12
30 16 PELLET JEAN-MARIE V1 M VO2 BESSINES 01:27:28
33 17 DOUILLARD Yannick V1 M NVA 01:27:58
34 18 VEILLARD Stéphane V1 M 01:28:09
35 19 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 01:28:14
37 20 CHAUVET Richard V1 M NVA 01:28:28
41 21 TALBOT Rodolphe V1 M AS RUN IN NIORT MONCOUTANT 01:29:09
44 22 DURANDEAU Pascal V1 M 01:30:10
45 3 QUERCRON Valerie V1 F S/L CA LUCONNAIS 01:30:16
55 23 MERMET Bernard V1 M 01:31:43
58 24 PONCET Vincent V1 M 01:32:21
60 25 RAYNAUD Philippe V1 M TOBESPORT 01:32:59
62 4 THOREL Sidonie V1 F SNOS 01:33:58
64 26 MOLA Jacquelin V1 M 01:34:12
65 27 BOUTIN JEAN-NOEL V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:14
67 28 MATHIEU STEPHANE V1 M KEKES DU BOCAGE 01:34:17
68 29 COULIBALY Alamadoko V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:34:23
71 30 GOUDEAU Nicolas V1 M 01:34:49
76 31 JEGOU Frédéric V1 M 01:36:06
80 32 AYOUL Stéphane V1 M 01:37:03
84 33 GUEDON Alain V1 M CARQUEFOU AC 01:37:50
85 34 GABIRON Sebastien V1 M 01:38:17
87 35 PASTUREAU Jérôme V1 M 01:38:28
91 36 MANJARD Pascal V1 M 01:38:54
93 37 LEFEUVRE JEROME V1 M 01:40:04
94 5 GUERIN Valérie V1 F ABV LES HERBIERS 01:40:43
99 6 NOURRY Béatrice V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:41:34
105 38 MARTINEAU Dimitri V1 M JOG GATINE 01:42:37
108 39 MINAUD Gaël V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:42:45
111 7 BONNAUD Hélène V1 F US AVORD ATLETISME 01:43:57
112 40 BONNAUD Franck V1 M US AVORD ATLETISME 01:43:58
113 41 PLISSONNEAU CHRISTOPHE V1 M 01:44:02
114 42 AURY Jean-Marc V1 M 01:44:52
117 43 LHOMMEDE Emmanuel V1 M 01:45:27
Première page Page précédente 1 2