Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée 100km de Vendée

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 08:22:52
7 2 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 08:31:19
8 3 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 08:32:31
13 4 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 08:58:56
20 5 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 09:31:52
25 6 DODELIN Jean-Louis V2 M 09:41:39
28 7 LAURE Didier V2 M 09:49:39
29 8 INUKAI Hiroshi V2 M 09:50:11
31 9 BOULANGE Didier V2 M S/L US ARNAGE 09:53:49
32 10 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 09:54:34
44 1 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 10:30:05
45 11 ROLLAND-PIEGUE Jean-Marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 10:33:46
52 12 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 10:46:47
60 13 MARQUES ALBERTINO V2 M 11:05:34
66 14 PINEAU Daniel V2 M S/L ABV LES HERBIERS 11:27:26
67 15 BELLEMERE Thierry V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 11:28:00
68 16 MANCEAU Laurent V2 M 11:36:00
69 17 BOUVIER Thierry V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 11:37:19
70 18 LE FOULGOC Bruno V2 M 11:40:52
71 19 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 11:41:06
76 2 VINET Nathalie V2 F ABV LES HERBIERS 11:52:51
83 20 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 12:03:46
84 3 BOIRON Sophie V2 F 12:08:35
85 4 GUESDON PASCALE V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 12:08:45
88 21 PALARUELLO Gilles V2 M 12:10:14
93 22 BIANAY Jocelyn V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 12:24:27
94 23 LIMOUZIN Joël V2 M 12:31:15
95 24 GRIFFON Frédéric V2 M 12:33:38
97 25 GIRAUD Vincent V2 M 12:37:40
98 26 CHESSERON Pascal V2 M ASSOCIATION JOG GATINE PARTHENAY 12:39:41
103 27 NUMMINEN Heikki V2 M 12:49:29
104 28 CANNOU Claude V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 12:49:51
105 5 LETOUPIN PUCHALA Christine V2 F 12:50:54
109 6 GOURDON Nadine V2 F S/L VIHIERS 13:00:21
121 29 MONTENEZ Frédéric V2 M 13:39:18
122 30 MICHAUD Jojo V2 M 13:48:53
123 31 CHARRON Gérard V2 M EACC 13:55:30
125 32 CHOINET Eric V2 M 14:04:44
133 33 BOUSQUIE PHILIPPE V2 M 15:09:22
DNF 0 HALGAND LAURENT V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:00:00
DNF 0 LEFORT Didier V2 M 00:00:00
DNF 0 DUNOYER Franck V2 M 00:00:00
DNF 0 BLANQUET FRANCK V2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:00:00
DNF 0 BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M VO2 BESSINES 00:00:00
DNF 0 BRISVILLE ALAIN V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 00:00:00
DNF 0 CAPPELLA Gilles V2 M 00:00:00
DNF 0 CHAUVAT Fabrice V2 M 00:00:00
DNF 0 COLIN Yves V2 M S/L ABV LES HERBIERS 00:00:00
DNF 0 DENIS Jean-Claude V2 M S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE 00:00:00
DNF 0 DESMAREST Marc V2 M 00:00:00
Première page Page précédente 1 2