Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
11 1 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:18:19
14 2 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:20:03
15 3 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:20:31
21 4 BOULANGE DIDIER V2 M S/L US ARNAGE 01:24:40
22 5 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:24:48
26 6 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:26:07
28 7 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:26:49
31 8 PINEAU Daniel V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:27:44
40 9 LAURE Didier V2 M 01:29:03
42 10 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 01:29:14
48 11 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:31:09
54 12 INUKAI Hiroshi V2 M 01:31:33
56 13 CHOINET Eric V2 M 01:31:45
57 14 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 01:31:52
59 15 MARQUES ALBERTINO V2 M 01:32:47
61 16 BIANAY Jocelyn V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:33:18
63 17 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 01:34:04
66 18 BOUVIER Thierry V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:14
74 19 BELLEMERE Thierry V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:36:03
75 1 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:36:04
77 20 MANCEAU Laurent V2 M 01:36:07
78 21 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:36:09
79 22 LE FOULGOC BRUNO V2 M 01:36:47
83 23 GRIFFON Frédéric V2 M 01:37:38
86 2 BOIRON Sophie V2 F 01:38:25
90 24 LIMOUZIN JOEL V2 M 01:38:53
95 25 CHARRON Gérard V2 M EACC 01:40:44
96 3 VINET Nathalie V2 F ABV LES HERBIERS 01:40:44
98 26 NUMMINEN Heikki V2 M 01:41:10
101 27 CANNOU Claude V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:41:46
104 4 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F 01:42:35
107 28 CHESSERON Pascal V2 M ASSOCIATION JOG GATINE PARTHENAY 01:42:38
109 29 PALARUELLO Gilles V2 M 01:43:47
110 5 GUESDON Pascale V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:43:50
115 30 GIRAUD Vincent V2 M 01:44:54
118 31 MONTENEZ Frédéric V2 M 01:45:39
127 32 BOUSQUIE Philippe V2 M 01:50:38
129 33 MICHAUD Jojo V2 M 01:51:00
133 6 GOURDON Nadine V2 F S/L VIHIERS 02:01:20
DNF 0 HALGAND Laurent V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:53
DNF 0 LEFORT Didier V2 M 01:26:48
DNF 0 DUNOYER Franck V2 M 01:54:15
DNF 0 BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M VO2 BESSINES 01:28:09
DNF 0 BRISVILLE ALAIN V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:37:06
DNF 0 CAPPELLA Gilles V2 M 02:03:27
DNF 0 CHAUVAT Fabrice V2 M 01:42:14
DNF 0 COLIN Yves V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:40:43
DNF 0 DENIS JEAN-CLAUDE V2 M S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE 01:35:15
DNF 0 DESMAREST Marc V2 M 01:27:14
DNF 0 DILÉ Régis V2 M AS MARTIGNE BRIAND 01:43:44
Première page Page précédente 1 2