Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
7 1 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:32:48
9 2 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:34:24
10 3 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:36:36
11 4 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:37:09
16 5 INUKAI Hiroshi V2 M 01:46:23
21 6 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:49:19
22 7 BOULANGE DIDIER V2 M S/L US ARNAGE 01:50:16
23 8 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 01:51:07
27 9 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:52:30
28 10 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:53:37
36 11 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 01:58:47
45 1 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 02:06:10
47 12 LAURE Didier V2 M 02:06:52
55 13 PALARUELLO Gilles V2 M 02:17:29
56 2 GUESDON Pascale V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 02:18:02
60 14 MANCEAU Laurent V2 M 02:21:57
62 3 GOURDON Nadine V2 F S/L VIHIERS 02:24:04
66 15 MARQUES ALBERTINO V2 M 02:25:36
67 16 LE FOULGOC BRUNO V2 M 02:26:04
70 17 PINEAU Daniel V2 M S/L ABV LES HERBIERS 02:31:06
72 18 GRIFFON Frédéric V2 M 02:31:34
75 4 VINET Nathalie V2 F ABV LES HERBIERS 02:31:48
80 19 LIMOUZIN JOEL V2 M 02:35:35
83 5 BOIRON Sophie V2 F 02:36:04
85 20 NUMMINEN Heikki V2 M 02:37:36
86 6 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F 02:37:54
90 21 BELLEMERE Thierry V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 02:40:01
94 22 BOUVIER Thierry V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:41:43
97 23 MICHAUD Jojo V2 M 02:42:19
108 24 GIRAUD Vincent V2 M 02:46:47
110 25 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 02:47:32
111 26 BIANAY Jocelyn V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 02:47:36
112 27 CANNOU Claude V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 02:48:08
113 28 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 02:49:12
114 29 BOUSQUIE Philippe V2 M 02:49:32
115 30 CHOINET Eric V2 M 02:50:54
121 31 CHARRON Gérard V2 M EACC 02:58:12
127 32 MONTENEZ Frédéric V2 M 03:07:13
132 33 CHESSERON Pascal V2 M ASSOCIATION JOG GATINE PARTHENAY 03:20:16
DNF 0 LEFORT Didier V2 M 00:04:38