Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
9 1 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:19:02
10 2 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:20:25
12 3 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:21:27
14 4 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:22:47
15 5 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:23:01
23 6 LAURE Didier V2 M 01:27:15
30 7 BOULANGE DIDIER V2 M S/L US ARNAGE 01:30:11
34 8 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:31:11
48 9 BOUVIER THIERRY V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:44
49 10 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 01:33:45
50 11 MARQUES ALBERTINO V2 M 01:34:40
53 12 INUKAI Hiroshi V2 M 01:35:39
55 13 BIANAY Jocelyn V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:36:18
57 14 BELLEMERE Thierry V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:36:43
58 1 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:36:45
59 15 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 01:36:57
62 16 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:37:37
66 17 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:38:27
71 18 MANCEAU Laurent V2 M 01:40:33
75 19 PINEAU Daniel V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:43:35
79 2 VINET Nathalie V2 F ABV LES HERBIERS 01:44:12
80 20 CHESSERON Pascal V2 M ASSOCIATION JOG GATINE PARTHENAY 01:44:15
84 21 LIMOUZIN JOEL V2 M 01:44:31
85 22 LE FOULGOC BRUNO V2 M 01:44:58
86 23 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 01:45:29
89 24 CANNOU Claude V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:47:29
91 25 NUMMINEN Heikki V2 M 01:47:34
93 3 BOIRON Sophie V2 F 01:48:43
95 4 GUESDON Pascale V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:50:03
99 26 GIRAUD Vincent V2 M 01:51:23
105 27 PALARUELLO Gilles V2 M 01:54:37
111 28 GRIFFON Frédéric V2 M 01:57:44
112 5 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F 01:58:01
113 29 MONTENEZ Frédéric V2 M 01:58:03
118 6 GOURDON Nadine V2 F S/L VIHIERS 02:04:52
126 30 MICHAUD Jojo V2 M 02:12:04
130 31 CHARRON Gérard V2 M EACC 02:13:48
131 32 CHOINET Eric V2 M 02:14:30
132 33 BOUSQUIE Philippe V2 M 02:15:21
DNF 0 HALGAND LAURENT V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:44:06
DNF 0 LEFORT Didier V2 M 01:33:06
DNF 0 DUNOYER Franck V2 M 01:55:18
DNF 0 BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M VO2 BESSINES 01:46:36
DNF 0 BRISVILLE ALAIN V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:46:41
DNF 0 CAPPELLA Gilles V2 M 02:13:14
DNF 0 CHAUVAT Fabrice V2 M 02:02:46
DNF 0 COLIN Yves V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:51:31
DNF 0 DENIS JEAN-CLAUDE V2 M S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE 01:31:33
DNF 0 DESMAREST Marc V2 M 01:28:21
DNF 0 DILÉ Régis V2 M AS MARTIGNE BRIAND 01:50:15
Première page Page précédente 1 2