Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DUQUESNOY David V1 M EFS REIMS A 01:05:25
2 JEANNE MICKAEL V1 M GDM SAINT JAMES 01:10:00
3 COMMENIL DAVID V1 M AMICALE COUREURS AY 01:13:31
4 MORERE Christophe V1 M ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:14:08
5 THEVARD Stéphane SE M 01:14:49
6 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 01:15:15
7 LE ROY Pascal V1 M S/L PLOEREN ENDURANCE 01:16:33
8 BAGUET Jean Baptiste V1 M AS MARCOUSSIS 01:16:37
9 CAUSSE Philippe V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:16:56
10 LEROUX Stéphane V1 M 01:17:34
11 CAPEL Henri V2 M C.A. BEAUCAIRE 01:18:19
12 CHAGNEAU Guillaume SE M 01:19:36
13 MARTINUZZI Flore V1 F ENTENTE SARTHE ATHLETISME 01:19:42
14 OLIVIER Bruno V2 M LISSES AC 01:20:03
15 DUREDON Claude V2 M S/L CA FOECY 01:20:31
16 MAILLARD Alain V1 M JOGGEURS DU VAL DE SEE 01:20:40
17 CHATELAR Joachim V1 M 21 RIMA 01:22:38
18 ALFRED Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:23:41
19 ROBICHON Gerald SE M AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO 01:24:05
20 TIXIER Valérie V1 F TEAM X BIONIC/TEMPS COURSE 01:24:16
21 BOULANGE Didier V2 M S/L US ARNAGE 01:24:40
22 STANGUENNEC Christophe V2 M LA VAILLANTE ST BRIEUC 01:24:48
23 VALLEE Antoine-Joseph SE M NULL 01:25:39
24 COUPEL Christophe V1 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:25:47
25 AILLERY Paul V3 M AC LA ROCHE SUR YON 01:25:50
26 DODELIN Jean-Louis V2 M 01:26:07
27 DABIN Ghislain V1 M S/L VIHIERS 01:26:48
28 PIFFETEAU Stephane V2 M CARQUEFOU AC 01:26:49
29 DEMARTY Julien V1 M ENTENTE OUEST LYONNAIS 01:27:12
30 PELLET Jean-Marie V1 M VO2 BESSINES 01:27:28
31 PINEAU Daniel V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:27:44
32 MINGUET Bertrand V3 M NVA 01:27:48
33 DOUILLARD Yannick V1 M NVA 01:27:58
34 VEILLARD Stéphane V1 M 01:28:09
35 BERTRAND William V1 M C. C. DU SUD DE L ESSONNE 01:28:14
36 BOUTIN PIERRE SE M 01:28:15
37 CHAUVET Richard V1 M NVA 01:28:28
38 GRASSET ALAIN V3 M 17 SOUPAPES 01:28:31
39 QI X. Ray SE M FREE RUNNERS LE CLUB 01:28:56
40 LAURE Didier V2 M 01:29:03
41 TALBOT Rodolphe V1 M AS RUN IN NIORT MONCOUTANT 01:29:09
42 DUPERRET Jacques V2 M RAPETOU 01:29:14
43 CHAUVET Quentin SE M 01:29:28
44 DURANDEAU Pascal V1 M 01:30:10
45 QUERCRON Valerie V1 F S/L CA LUCONNAIS 01:30:16
46 BARREAU Nicolas SE M 01:30:29
47 PALARUELLO Angel SE M CANEJAN ATHLETISME 01:30:38
48 DAVID ALAIN V2 M ULTRA MARATHON FRANCE 01:31:09
49 LEBLANC Jérôme SE M AS LEVES 01:31:09
50 CELLERIN Antony SE M 01:31:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5