Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
51 MOREAU Stephane SE M 01:31:18
52 ROLAND Loic SE M 01:31:18
53 COUTIN Daniel V3 M RACING CLUB DOUESSIN 01:31:30
54 INUKAI Hiroshi V2 M 01:31:33
55 MERMET Bernard V1 M 01:31:43
56 CHOINET Eric V2 M 01:31:45
57 LOUINEAU Philippe V2 M ESM CHALLANS 01:31:52
58 PONCET Vincent V1 M 01:32:21
59 MARQUES ALBERTINO V2 M 01:32:47
60 RAYNAUD PHILIPPE V1 M TOBESPORT 01:32:59
61 BIANAY Jocelyn V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:33:18
62 THOREL Sidonie V1 F SNOS 01:33:58
63 GUIONNET Alain V2 M AS ORANGE CESSON 01:34:04
64 MOLA Jacquelin V1 M 01:34:12
65 BOUTIN JEAN-NOEL V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:14
66 BOUVIER THIERRY V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:14
67 MATHIEU STEPHANE V1 M KEKES DU BOCAGE 01:34:17
68 COULIBALY Alamadoko V1 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:34:23
69 JEULAND SANDRINE SE F S/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME 01:34:26
70 LANGLAIS DAMIEN SE M 01:34:30
71 GOUDEAU Nicolas V1 M 01:34:49
72 PREUX Davy SE M AMICALE COUREURS AY 01:35:14
73 GAULON Philippe V3 M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 01:35:57
74 BELLEMERE Thierry V2 M AMICALE DU VAL DE SOMME 01:36:03
75 CARANTON Béatrice V2 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:36:04
76 JEGOU Frédéric V1 M 01:36:06
77 MANCEAU Laurent V2 M 01:36:07
78 ROLLAND-PIEGUE Jean-marc V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:36:09
79 LE FOULGOC BRUNO V2 M 01:36:47
80 AYOUL Stéphane V1 M 01:37:03
81 ARLOT Cyril SE M 01:37:08
82 MINAUD Guillaume SE M SAINT MARTIN COURSE AVENTURE 01:37:32
83 GRIFFON Frédéric V2 M 01:37:38
84 GUEDON Alain V1 M CARQUEFOU AC 01:37:50
85 GABIRON Sebastien V1 M 01:38:17
86 BOIRON Sophie V2 F 01:38:25
87 PASTUREAU Jérôme V1 M 01:38:28
88 LOUINEAU Stéphane SE M NVA 01:38:44
89 ALLAIN Bruno V3 M NVA 01:38:47
90 LIMOUZIN JOEL V2 M 01:38:53
91 MANJARD Pascal V1 M 01:38:54
92 VUILLEMENOT Roland V4 M UMAF 01:39:04
93 LEFEUVRE JEROME V1 M 01:40:04
94 GUERIN Valérie V1 F ABV LES HERBIERS 01:40:43
95 CHARRON Gérard V2 M EACC 01:40:44
96 VINET Nathalie V2 F ABV LES HERBIERS 01:40:44
97 PORCHER Claude V3 M 01:40:53
98 NUMMINEN Heikki V2 M 01:41:10
99 NOURRY Béatrice V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:41:34
100 PIVETEAU Charles V3 M 01:41:42