Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
101 CANNOU Claude V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:41:46
102 VESQUES Mathieu SE M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:42:25
103 ROCHES Yolande V3 F 01:42:28
104 LETOUPIN PUCHALA CHRISTINE V2 F 01:42:35
105 MARTINEAU Dimitri V1 M JOG GATINE 01:42:37
106 MINOT HENRI V3 M 01:42:37
107 CHESSERON Pascal V2 M ASSOCIATION JOG GATINE PARTHENAY 01:42:38
108 MINAUD Gaël V1 M S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 01:42:45
109 PALARUELLO Gilles V2 M 01:43:47
110 GUESDON Pascale V2 F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH 01:43:50
111 BONNAUD Hélène V1 F US AVORD ATLETISME 01:43:57
112 BONNAUD Franck V1 M US AVORD ATLETISME 01:43:58
113 PLISSONNEAU CHRISTOPHE V1 M 01:44:02
114 AURY Jean-Marc V1 M 01:44:52
115 GIRAUD Vincent V2 M 01:44:54
116 PANNETIER DOMINIQUE V3 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:45:12
117 LHOMMEDE Emmanuel V1 M 01:45:27
118 MONTENEZ Frédéric V2 M 01:45:39
119 ROBIN Olivier V1 M 01:46:21
120 DEBORDE BERNARD V4 M NORD VENDEE ATHLETISME 01:46:41
121 BITEAU Jacques V3 M 01:46:50
122 GOREAU Jean V4 M ENTENTE SEVRE 01:47:50
123 JAUZELON Yannis V1 M 01:47:50
124 GUIBERTEAU Daniel V3 M 01:48:11
125 BORDAS Jean Marie V3 M 01:49:37
126 LAISNE Anne-Sophie SE F US AIGREFEUILLE ATHLETISME 01:49:58
127 BOUSQUIE Philippe V2 M 01:50:38
128 PAYEN Charles SE M 01:50:57
129 MICHAUD Jojo V2 M 01:51:00
130 LEGENDRE Olivier V1 M 01:54:24
131 PROU Yannick V1 M 01:55:12
132 LEGRAND Marie Do V3 F 01:55:25
133 GOURDON Nadine V2 F S/L VIHIERS 02:01:20
134 CHETANNEAU Cindy SE F 02:03:22
135 BROSSET Pierrick V1 M 02:05:35
136 MARAIS Nans V1 M 02:09:16
DNF GABOYER Frédéric SE M ASPTT ORLEANS 01:24:51
DNF HALGAND Laurent V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:33:53
DNF LEFORT Didier V2 M 01:26:48
DNF DUNOYER Franck V2 M 01:54:15
DNF BOIRON Jean-michel V4 M 01:57:41
DNF BARRE Manon SE F RACING CLUB NANTAIS 01:26:06
DNF BARTOLI Guy V3 M 01:54:00
DNF BAS Rudy SE M 01:37:37
DNF BIGOT Jean Paul V3 M 01:34:24
DNF BISSIRIEIX David V1 M 02:17:06
DNF BIZOT SEBASTIEN V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:13
DNF BOSMORIN TEDDY SE M AUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE /ENDURANCE SHOP LA ROCHELLE 01:19:05
DNF BOURY Christophe V1 M COURIR AU CHU D AMIENS 01:39:34
DNF BRIANCEAU DOMINIQUE V2 M VO2 BESSINES 01:28:09