Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km de Vendée - 100km de Vendée

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
DNF BRISVILLE ALAIN V2 M MOISSY CRAMAYEL ATHLETISME 01:37:06
DNF CAPPELLA Gilles V2 M 02:03:27
DNF CHARTRAIN Guillaume SE M UNION SPORTIVE D AVORD* 01:37:05
DNF CHAUVAT Fabrice V2 M 01:42:14
DNF CHEFDEVILLE Emmanuel V1 M CA FOECY 01:24:29
DNF CHIOTTI Jerome V1 M AC2A 01:07:54
DNF COLIN Yves V2 M S/L ABV LES HERBIERS 01:40:43
DNF COUTELLIER JEAN SEBASTIEN V1 M 01:54:57
DNF CREUZE Cyrille V1 M 01:17:57
DNF CUSSOL Sébastien SE M 01:42:47
DNF DE BLOCK Benjamin SE M AS SOMMER 01:10:05
DNF DEBORDE LIONEL V1 M 01:42:53
DNF DENIS Gérard V4 M 01:57:39
DNF DENIS JEAN-CLAUDE V2 M S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE 01:35:15
DNF DESMAREST Marc V2 M 01:27:14
DNF DIAZ Eloy V3 M 02:01:04
DNF DILÉ Régis V2 M AS MARTIGNE BRIAND 01:43:44
DNF DUFAILLY PATRICK V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:46:08
DNF DURAND Gérard V2 M 01:55:02
DNF FATIER Odile V1 F AMICALE DU VAL DE SOMME 01:40:20
DNF FORTIN Christian V3 M ABV POUZAUGES 01:56:53
DNF GAUTHIER Philippe V2 M 01:46:39
DNF LACROUTS PIERRE V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 01:40:49
DNF LAMBERT Gilles V2 M 01:26:53
DNF LAMBERT Isabelle V2 F 02:12:05
DNF LAS VERGNAS Marie Laure V3 F 02:00:02
DNF LE FLOCH STEPHANIE V1 F NATURAXTREM / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:22:47
DNF LE LABOURIER Bertrand V1 M JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 01:24:16
DNF LEMOIGNE Olivier V2 M U.A.S. OUEST FRANCE 01:41:32
DNF MALICE Anthony SE M VAL DE SOMME 01:29:34
DNF MARTIN Jean Claude V3 M NVA 01:31:18
DNF MAUDET Stéphan V1 M 01:42:14
DNF MAUMEGE Patrice V3 M 01:34:42
DNF MICHEL THIERRY V2 M 01:34:08
DNF MONNEREAU Patrick V3 M N M A HERBAUGES ATHLE 44 01:33:25
DNF NEFF Nicolas V3 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:40:24
DNF PAPILLON-CASTET Olivia V2 F 01:39:39
DNF PARIS Michael V1 M 01:48:06
DNF PHILIPPE Christophe SE M 01:34:50
DNF PIBOU Florent V1 M COURIR A BEAUCAIRE 01:13:39
DNF PICOT Jerome V1 M 01:54:14
DNF PIVETEAU Loic V3 M MIALLET 01:22:41
DNF PROST Christian V3 M 02:08:14
DNF RAUTUREAU Benoit V1 M 01:34:39
DNF SEILLER GREGORY V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:04
DNF SENCHET Pascal V2 M 01:52:38
DNF SOURISSEAU Michel V4 M 01:57:12
DNF SZEVOCZYK Jean Marc V2 M ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 01:42:30
DNF TEIXEIRA Sebastien V1 M STADE VILLENEUVE SUR LOT 01:19:16
DNF TIRTON Jean-michel V2 M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:28:13